Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
❤️По вопросам @jesus_carleon_0_0 ❤️
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
110
Реакции
25
Баллы
28
1. Ваше игровой NickName: Nikita_Versachy
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Здраствуйте, советую добавить в том суть то что игроки любят поиздеваться над МВД и ФСБ залезая в машины и используя их как оружия и укрытие Переименовать организацию "СВ" на "МО/Армия", Добавить систему открытия и закрытия ворот КПП, Добавить новые машины в автопарк , предлагаю впустить систему ЭМИ или того подобное для обезвреживание и обездвиживание транспортного средства а также предлогаю добавить наказание в случае ухода от задержание сотрудников ГОСС структур , я думаю мое предложение по улучшению одобрят многие, советую добавить в ОПГ Машину Бусс для воровки матов, советую добавить
3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют):
 
❤️По вопросам @jesus_carleon_0_0 ❤️
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
110
Реакции
25
Баллы
28
Я хочу чтоб добавили Ютуб сервер для ютуберов типа как тест сервер, смотрите есль у меня нет тачки админки для выдео и задонить возможности нету для этого можно создать ютуб сервер чтоб там можно было выдать сибе коины и тд
Screenshot_20230902_214513_TikTok.jpg вот по типу такого (еще одно предложение)
 
Я врываюсь каждый день,со мной Шакира,но мне похуй
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
247
Реакции
127
Баллы
43
умник.
МО - Министерство обороны в Лос-Анджелесе, а у нас криминальная Россия, То бишь Сухопутные войска.
добавить наказание в случае ухода от задержание сотрудников ГОСС структур
Уход от задержания? как это? если человек в наручниках ливает - он автоматом в тюрьме.
Если он как-то оказывает сопротивление при аресте - это уже РП процесс, и с этим должны бороться те самые госс структуры.
 
Я врываюсь каждый день,со мной Шакира,но мне похуй
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
247
Реакции
127
Баллы
43
Я хочу чтоб добавили Ютуб сервер для ютуберов типа как тест сервер, смотрите есль у меня нет тачки админки для выдео и задонить возможности нету для этого можно создать ютуб сервер чтоб там можно было выдать сибе коины и тд
Screenshot_20230902_214513_TikTok.jpg вот по типу такого (еще одно предложение)
это уже ненужная хуйня, которая скопирует говнорашу.
Для ютуберов есть сервера, на которых есть ют админка, либо же просто админка. Так-же, им помогают СС админы, пиар менеджер и его зам.
 
joe байден
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
1. Ваше игровой NickName: Nikita_Versachy
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Здраствуйте, советую добавить в том суть то что игроки любят поиздеваться над МВД и ФСБ залезая в машины и используя их как оружия и укрытие Переименовать организацию "СВ" на "МО/Армия", Добавить систему открытия и закрытия ворот КПП, Добавить новые машины в автопарк , предлагаю впустить систему ЭМИ или того подобное для обезвреживание и обездвиживание транспортного средства а также предлогаю добавить наказание в случае ухода от задержание сотрудников ГОСС структур , я думаю мое предложение по улучшению одобрят многие, советую добавить в ОПГ Машину Бусс для воровки матов, советую добавить
3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют):
Идеи неплохие. Что касается сервера для ютуберов — на данный момент он не нужен
 
ᴛяжᴇᴧыᴇ ʙᴩᴇʍᴇнᴀ ᴩождᴀюᴛ ᴧучɯих ᴧидᴇᴩоʙ! 💣
Пользователь
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
умник.
МО - Министерство обороны в Лос-Анджелесе, а у нас криминальная Россия, То бишь Сухопутные войска.

Уход от задержания? как это? если человек в наручниках ливает - он автоматом в тюрьме.
Если он как-то оказывает сопротивление при аресте - это уже РП процесс, и с этим должны бороться те самые госс структуры.
Есть и Министерство обороны, которое самое главное всех армий.
 
Нет любви выше, чем уважение.🌿
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2024
Сообщения
126
Реакции
36
Баллы
48
умник.
МО - Министерство обороны в Лос-Анджелесе, а у нас криминальная Россия, То бишь Сухопутные войска.

Уход от задержания? как это? если человек в наручниках ливает - он автоматом в тюрьме.
Если он как-то оказывает сопротивление при аресте - это уже РП процесс, и с этим должны бороться те самые госс структуры.
Bred
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу