Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
• Добро побеждает зло • || Но где же оно?
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
31
Баллы
18
1. Ваше имя: Devil_Angel
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Моя суть проста, я хочу, чтобы в игре появились своего рода "Хелперы". Это люди которые будут отвечать в другой /report, я думаю эта идея уникальна собой. Ведь на одних администраторов нельзя накидывать все, также создать отдельную штучку, например можно на форуме давать заявки на форуме. Там проходят обзвон, (человек встаёт на должность хелпера). Также сделать такие должности как: Младший Хелпер-Хелпер-Старший Хелпер-ЗГС Хелперами-ГС Хелперами. Если вы выберете мою идею, буду очень счастилив! Желаю удачи!
 
😶‍🌫️Из империи Главных администраторов ♥️
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
18
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэй
Премиум пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,450
Реакции
1,740
Баллы
113
Down, Есть администраторы
 
Бывший руководитель отдела "Support"
Пользователь
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1,700
Реакции
1,555
Баллы
113

Не будет добавлено.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
6
1. Ваше имя: Devil_Angel
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Моя суть проста, я хочу, чтобы в игре появились своего рода "Хелперы". Это люди которые будут отвечать в другой /report, я думаю эта идея уникальна собой. Ведь на одних администраторов нельзя накидывать все, также создать отдельную штучку, например можно на форуме давать заявки на форуме. Там проходят обзвон, (человек встаёт на должность хелпера). Также сделать такие должности как: Младший Хелпер-Хелпер-Старший Хелпер-ЗГС Хелперами-ГС Хелперами. Если вы выберете мою идею, буду очень счастилив! Желаю удачи!
Бред
 
Плов 😎 • https://vk.com/azizivlev
Команда проекта
Руководитель проекта
GRAND BONUS
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
326
Реакции
403
Баллы
63
Down
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу