Раздел навигации

Предложение по улучшению правил сервера

  • Автор темы Удалённый пользователь 1003
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
У

Удалённый пользователь 1003

Гость
В данной теме вы можете предложить какие правила добавить, а какие изменить.

1.NickName
2. Какое правило хотите изменить/добавить.
3. Смысл данного правила(расписать подробно)
 
Последнее редактирование модератором:
Vk @Triborgov 🤙
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
1.NickName Tofik_Dipzaiz

2. Какое правило хотите изменить/добавить. Предлагаю добавит такое правило анти дм работающих игроков

3. Смысл данного правила(расписать подробно) То есть игрок не имеет право дмить без причины работающего игрока если там не рп либо же другие прочие ситуации в которых они имеют право это делать к примеру
" Едет Инкосатор работать с напарником а его убивают без причины и без рп ситуации" думаю за это сажать на 70 минут в /jail за DM работающих в госс фракицях это бы помогло спокойно работать новичкам и их бы не убивали.
 
У

Удалённый пользователь 1003

Гость
1.NickName Tofik_Dipzaiz

2. Какое правило хотите изменить/добавить. Предлагаю добавит такое правило анти дм работающих игроков


3. Смысл данного правила(расписать подробно) То есть игрок не имеет право дмить без причины работающего игрока если там не рп либо же другие прочие ситуации в которых они имеют право это делать к примеру
" Едет Инкосатор работать с напарником а его убивают без причины и без рп ситуации" думаю за это сажать на 70 минут в /jail за DM работающих в госс фракицях это бы помогло спокойно работать новичкам и их бы не убивали.
Здравствуйте, данное правило то что вы отписали относиться к простому убийству без причины, не вижу смысла добавлять данное правило.
 
Vk @Triborgov 🤙
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
1.NickName Tofik_Dipzaiz

2. Какое правило хотите изменить/добавить. Нельзя орать в микрофон либо же нести не цензурные брани

3. Смысл данного правила(расписать подробно) Игроки не могут орать в микрофон либо же оскорблять кого то так как это может помешать игровому процессу выдавать за это бан голосового чата на 30 минут
 
ᴀʟɪ_ɴᴏʜᴄʜᴏ
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
224
Реакции
579
Баллы
93
1.NickName: Ali_Nohcho

2. Какое правило хотите изменить/добавить. сделайте так что бы было Запрещено поведение, нарушающее нормы процессов Role Play режима игры | Jail 30 минут/warn

3. Смысл данного правила(расписать подробно): На сервере будет присутствовать хоть малейшее Рп дело
 
ᴀʟɪ_ɴᴏʜᴄʜᴏ
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
224
Реакции
579
Баллы
93
1.NickName: Ali_Nohcho

2. Какое правило хотите изменить/добавить.Введение в заблуждение/обман адм | Бан на 15-30 дней(можете укоротить если много)

3. Смысл данного правила(расписать подробно): игроки будут мало обманывать админов,так же ввод заблуждение,часто вижу ввод себя в заблуждение
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
1.NickName Black_Tramp
2. Какое правило хотите изменить/добавить. Добавить ДМ/А
3. Смысл данного правила(расписать подробно) Если Игрок Увидел Админа и Убил Хотя это можно но хочу добавить это правило если будет ДМ Адм тогда 180 Джаил а 2 раз WARN на 3 раз 15-30-60-90 Дней Бана Причина:Масс Дм
 
ᴀʟɪ_ɴᴏʜᴄʜᴏ
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
224
Реакции
579
Баллы
93
1.NickName Black_Tramp
2. Какое правило хотите изменить/добавить. Добавить ДМ/А
3. Смысл данного правила(расписать подробно) Если Игрок Увидел Админа и Убил Хотя это можно но хочу добавить это правило если будет ДМ Адм тогда 180 Джаил а 2 раз WARN на 3 раз 15-30-60-90 Дней Бана Причина:Масс Дм
/Offtop ну по правде сказать это же нон рп действие
 
У

Удалённый пользователь 1003

Гость
1.NickName: Ali_Nohcho

2. Какое правило хотите изменить/добавить.Введение в заблуждение/обман адм | Бан на 15-30 дней(можете укоротить если много)

3. Смысл данного правила(расписать подробно): игроки будут мало обманывать админов,так же ввод заблуждение,часто вижу ввод себя в заблуждение
Данное правило уже есть.
 
У

Удалённый пользователь 1003

Гость
1.NickName Black_Tramp
2. Какое правило хотите изменить/добавить. Добавить ДМ/А
3. Смысл данного правила(расписать подробно) Если Игрок Увидел Админа и Убил Хотя это можно но хочу добавить это правило если будет ДМ Адм тогда 180 Джаил а 2 раз WARN на 3 раз 15-30-60-90 Дней
-
 
Happy New Year 2023!
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
28
1.NickName Black_Tramp
2. Какое правило хотите изменить/добавить. Добавить ДМ/А
3. Смысл данного правила(расписать подробно) Если Игрок Увидел Админа и Убил Хотя это можно но хочу добавить это правило если будет ДМ Адм тогда 180 Джаил а 2 раз WARN на 3 раз 15-30-60-90 Дней Бана Причина:Масс Дм
/offtop 2 раз если убил админа то ты думаешь Варн остановит его дмить?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
1.NickName:Don_Armageddon
2. Какое правило хотите изменить/добавить.Запретить дм адм за дм адм садить на 15 минут или 30 по вашему усмотрении
3. Смысл данного правила(расписать подробно)Тепнулся(Тепнул игрока к себе(к ниму и он дмит а как спросиш если типа тепнул на поле чтоб разобратся а он зная что можна адм дм тебя убивает
 
Happy New Year 2023!
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
28
1.NickName:Don_Armageddon
2. Какое правило хотите изменить/добавить.Запретить дм адм за дм адм садить на 15 минут или 30 по вашему усмотрении
3. Смысл данного правила(расписать подробно)Тепнулся(Тепнул игрока к себе(к ниму и он дмит а как спросиш если типа тепнул на поле чтоб разобратся а он зная что можна адм дм тебя убивает
Его можно будет забанить за помеху на 3-7 дней
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
YouTube_Posya
Поставить ютубера Посю на админку
Ну типа он ваще харош норм чел туда сюда миллионер, я считаю что он заслуживает этой должности и обязан быть администратором. та и ваще он ровный парень, так что жду епта
 
отвечаю ток в тг - @biotakamura
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1,705
Реакции
1,086
Баллы
120
YouTube_Posya
Поставить ютубера Посю на админку
Ну типа он ваще харош норм чел туда сюда миллионер, я считаю что он заслуживает этой должности и обязан быть администратором. та и ваще он ровный парень, так что жду епта
Хз хз
 
👤: Дальше, узнаем кем я стану...👻
Пользователь
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
1.NickName: Absolute_Pallasi
2. Какое правило хотите изменить/добавить.Рация всех опг
3. Смысл данного правила(расписать подробно) Например: Смотрите например когда хотите начать бизвар пишите через 15 минут начинаю бизвар и твоя опг готовиться а так то не интересно
а такого нету
 
Бᥱρᥱᴦᥙ ʙ ᥴᥱδᥱ чᥱ᧘᧐ʙᥱκᥲ
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
8
1.NickName: Absolute_Pallasi
2. Какое правило хотите изменить/добавить.Рация всех опг
3. Смысл данного правила(расписать подробно) Например: Смотрите например когда хотите начать бизвар пишите через 15 минут начинаю бизвар и твоя опг готовиться а так то не интересно
а такого нету
Здравствуйте, одобрено!
скоро добавим.
 
Бᥱρᥱᴦᥙ ʙ ᥴᥱδᥱ чᥱ᧘᧐ʙᥱκᥲ
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
8
YouTube_Posya
Поставить ютубера Посю на админку
Ну типа он ваще харош норм чел туда сюда миллионер, я считаю что он заслуживает этой должности и обязан быть администратором. та и ваще он ровный парень, так что жду епта
*отказано*
Банальное предложения.
 
Бᥱρᥱᴦᥙ ʙ ᥴᥱδᥱ чᥱ᧘᧐ʙᥱκᥲ
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
8
1.NickName:Don_Armageddon
2. Какое правило хотите изменить/добавить.Запретить дм адм за дм адм садить на 15 минут или 30 по вашему усмотрении
3. Смысл данного правила(расписать подробно)Тепнулся(Тепнул игрока к себе(к ниму и он дмит а как спросиш если типа тепнул на поле чтоб разобратся а он зная что можна адм дм тебя убивает
на рассмотрение.
передал руководству.
 
Бᥱρᥱᴦᥙ ʙ ᥴᥱδᥱ чᥱ᧘᧐ʙᥱκᥲ
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
8
1.NickName Black_Tramp
2. Какое правило хотите изменить/добавить. Добавить ДМ/А
3. Смысл данного правила(расписать подробно) Если Игрок Увидел Админа и Убил Хотя это можно но хочу добавить это правило если будет ДМ Адм тогда 180 Джаил а 2 раз WARN на 3 раз 15-30-60-90 Дней Бана Причина:Масс Дм
*Отказано*
банальное предложения.
 
Сверху Снизу