Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
6
Имя фамилия: Антон веревович

◊ Пол: Мужской

◊ Возраст: 21

◊ Родители: ----- (Нету)

◊ Национальность: Американец / Немецкий

◊ Место рождения: Место: Лоргаввие Улица 79 (Дом 11)

◊ Место проживания: Лоргаввие Улица 79 (Дом 11)

◊ Семейное положение: ----- (Нету)

◊ Телосложение: 189 см. Беловолосый Умный добрый Смелый

◊ Плохие привычки: Грубость, Оскорбление, Конфликт



◊ Дополнительная информация:иногда бываю в подаю в грусть, тк есть недопасок в детстве когда папа поднял руку на маму



◊ Детство: Когда мне было 8 лет, В школе над мной издевались школьники, а мне пришлось это все терпеть и ещё хуже произошло что меня родители отправили к бабушке а сами сели в тюрьму (мама и папа) сели на 9 лет после чего Спустя 2 года мама и папа (родители) не выдержили в тюрьме и погибли... (Убил Копы)

◊ Юность - взросление: После этого дествы я все выкинул с головы, я стал строгим с тем кто издевались над мной я очень строг и постоянно избивал когда они над мной издевались Я был строгим, тогда я решил Стать (планирую) ФСБ (Федерации Служба Безопасности) и Найти те кто убили моих родителей насколько я очень знаю что их не уволили когда я буду ими я уволю их и буду мстить за мои родителей которые они сделали с ними, когда закончу буду теперь по доброму.

◊ Зрелость: Сейчас я Помогаю людям, Помогаю найти вора, Нарушителей, и Слежу за Районом!

◊ Наши дни: Сейчас я являюсь ФСБ (Федерации Служба Безопасности) И очень опытные Наши Ребята и ФСБШники
 
Будь акулой в своем деле.
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
192
Реакции
20
Баллы
18
Здравствуйте уважаемый игрок.
Ваша RolePlay Биография получает статус одобрено.

Одобрено/Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу