Раздел навигации

Одобрено РП Биография Гражданина Кости Экстази

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
• Имя Фамилия: Костя Экстази
Пол: Мужской
• Национальность: Россиянин
• Возраст: 19
• Дата и место рождения: 04.01.1991,Центральная больница Арзамас.
• Семья: Семья состоит из Отца Дима Мамы Катя
• Место текущего проживания: В городе Арзамас.
• Описание внешности: Я не высокого роста, телосложения спортивного.
Карие глаза, Одет в синий свитшот и серыми брюками.
• Особенности характера: Отзывчивость, Отважность, Доброта,
Справедливость,Спортивность.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
• Детство: Родился я в городе Арзамас , отца звали "Евгений", он работал в Правительстве области Арзамас.
Маму звали "Оля" она работала в больнице медсестрой. Я любил очень сильно играть с детьми. И пробовал играть футбол. В садике я был очень вредным и был наказан каждый раз. Мне не нравилось ходить в Детсад, постоянно дрался с один мальчиком по имени "Данил"
Я смотрел на отца и хотел работать в Правительстве области.
• Юность и взрослая жизнь: Учился в школе ✓3, ушел я со школы после 9 класса. Часто устраивал вечеринки и драки, этим я привлек военкомат.И меня призвали на два года в Армию. По завершения службы. Работал на шахте.
После окончания работы на шахте, я захотел работать как отец и пошел стажёром в Правительство области.
Работал охранником 2,5 года. И решил кординально изменить свою жизнь.
И попросил повышения.Мне это одобрили. Я проработал Старшим охранником ещё 1 год и мне пришлось покинуть правительство по С/Ж. И решил пойти в ОПГ.Спустя 3 года ОПГ несчастью ФСБ закрыла это ОПГ.
Многих посадили на большие сроки.Некоторые смогли откосить.Но меня смогли освободить до срочно так как отец у меня был большой человек в Правительстве области.
И я больше не связывался с криминальной жизни.
• Настоящее время: Я живу счастливо и радостно.
Работаю "Дальнобойщиком" получаю не плохие деньги, помогаю родителям с деньгами, и с чем только смог.
С девушками у меня ничего не получалось
• Хобби: Футбол, игры на гитаре,бокс, хоккей
 
GS OPG || Для связи - @magomed6665
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
8
• Имя Фамилия: Костя Экстази
Пол: Мужской
• Национальность: Россиянин
• Возраст: 19
• Дата и место рождения: 04.01.1991,Центральная больница Арзамас.
• Семья: Семья состоит из Отца Дима Мамы Катя
• Место текущего проживания: В городе Арзамас.
• Описание внешности: Я не высокого роста, телосложения спортивного.
Карие глаза, Одет в синий свитшот и серыми брюками.
• Особенности характера: Отзывчивость, Отважность, Доброта,
Справедливость,Спортивность.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
• Детство: Родился я в городе Арзамас , отца звали "Евгений", он работал в Правительстве области Арзамас.
Маму звали "Оля" она работала в больнице медсестрой. Я любил очень сильно играть с детьми. И пробовал играть футбол. В садике я был очень вредным и был наказан каждый раз. Мне не нравилось ходить в Детсад, постоянно дрался с один мальчиком по имени "Данил"
Я смотрел на отца и хотел работать в Правительстве области.
• Юность и взрослая жизнь: Учился в школе ✓3, ушел я со школы после 9 класса. Часто устраивал вечеринки и драки, этим я привлек военкомат.И меня призвали на два года в Армию. По завершения службы. Работал на шахте.
После окончания работы на шахте, я захотел работать как отец и пошел стажёром в Правительство области.
Работал охранником 2,5 года. И решил кординально изменить свою жизнь.
И попросил повышения.Мне это одобрили. Я проработал Старшим охранником ещё 1 год и мне пришлось покинуть правительство по С/Ж. И решил пойти в ОПГ.Спустя 3 года ОПГ несчастью ФСБ закрыла это ОПГ.
Многих посадили на большие сроки.Некоторые смогли откосить.Но меня смогли освободить до срочно так как отец у меня был большой человек в Правительстве области.
И я больше не связывался с криминальной жизни.
• Настоящее время: Я живу счастливо и радостно.
Работаю "Дальнобойщиком" получаю не плохие деньги, помогаю родителям с деньгами, и с чем только смог.
С девушками у меня ничего не получалось
• Хобби: Футбол, игры на гитаре,бокс, хоккей
Одобрено✅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу