Раздел навигации

Отказано РП биография гражданина Михаила Майорова.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
125
Реакции
91
Баллы
3
Имя Фамилия: Михаил Майоров
Пол: Мужской
Национальность: Русский.
Возраст: 33 года.
Дата и место рождения: 09.06.1990г. Рублёвка.
Семья: Мама, Папа.
Место текущего проживания: Г. Арзамас
Описание внешности:
Волосы черные, футболка белая Versace, штаны белые Versace, кроссовки черные Versace.
Особенности характера:
Любознателен, Галантный,Добрый.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:
Детство проводил с мамой и папой папа был бизнесменом и у него был бизнес в центре города Арзамас, мама работала Директором Риелторсткой Компании, в 2005 году мама купила щенка по кличке "Шарик" прожил он целых 7 лет после чего умер, в 14 лет нашел Девушку по имени Настя расстались в 16 лет, потом в 17 пошел в университет МГУ
Юность и взрослая жизнь:
В 18 лет отец купил авто "Mersedes AMG G-63" после чего отец исчез, в 20 лет успешно окончил Московский государственный университет и стал работать директором банка под названием "Сбербанк" через 2 года купил свою квартиру в центре города Арзамас, после покупки квартиры прошел 1 год нашел себе жену с которой в браке уже 2 года, и вдруг появился отец и рассказал что он уезжал в Америку по делам, у нас с женой родилась дочь и мы ее называли Аня она пошла в садик была послушной дочерью окончила на отлично школу и уехала в Америку учиться на экономика, после 5 лет учебы она прилетела обратно в г. Арзамас и купила себе дом на Рублёвке, спустя пару месяцев умирает моя мать и моя дочь становиться директором риэлторской компании и уехала жить в Москву. Мой отец на тот момент был сильно болен и пришлось сделать ему операцию на сумму 100.000.000 Рублей.
Настоящее время:
Живёт в городе Арзамас хочет переезжать на Рублёвку, отец живёт в г. Южный в центре города, занимается бизнесом, машину которую подарил отец продал и купил себе "Lamborghini Aventador S" за несколько десятков миллионов купил отцу машину "Mersedes AMG C class" отец был очен рад, дочь вернулась в Арзамас и уволилась с Риелторсткой Компании и стала моим заиистителем но мне предложили должность Директора Центрального банка Российской федерации и я согласился и теперь моя дочь директор, папа уехал отдыхать на Бали а мы с дочкой живём в Арзамасе но я каждую неделю езжу в Москву на пресс-конференции.
Хобби: Бокс, Программирование
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
Отказано, мало инфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу