Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Имя Фамилия
Кирилл Костиков
Пол:Мужской
Национальность:Русский
Возвраст:13лет
Дата и место рождение:07.28.2011/Центральная больница г. Барнаул.
Семья:
Отец:Константин Костиков

Мама:Татьяна Костикова
Брат:Макар Костиков
Место текущего проживания:Алтайский край, Столица Барнаул.
Описание внешности:Капельку загорелый, голубые глаза, спортивный.
Особенности характера:Очень добрый, когда человек не понимает я объязнаю по другому смыслу, ответственность имею
Детство:
Меня зовут Кирилл, я родился в 2011 году, в семье добрых людей.
Моя мама работала на фабрике где надо было скручивать ткань, и папа тоже этим занимался
Жил и Живу у бабушки так как родители у меня глухонемые и все детство воспитывала меня Любимая Бабушка❤️ и воспитывает тоже бабушка.
С бабушкой мы любили побаловаться.
В 2года бабушка и родители отправили меня в детский сад, по началу я очень сильно плакал но потом меня успокаивал мой лудший друг Михаил. Потом я привык к садику, я там очень любил суп.Особенно я любил когда нам давали прям красный суп с луком, салом это я все ел и мне постоянно хотелось еще) Меня водили в садике еще на Английский Язык в группе были я Маша ещё одна Маша Кирилл еще один это были мои друзья из садика и сейчас они продолжают быть моими хорошими и верными друзьями. Нас иногда водили в комнату где был стеклянный стол и там был песок и мы там рисовали , это было по группам. Еще в садике я вообще не навидел Разминку утром, я зарядку после сна. Я спал рядом с игрушками и иногда я играл в машинки).
Юношество:Сейчас я учусь в 8классн перехожу туда. Пошел в школу я в 6лет. Я не разу не прогуливал школу, только если по семейным обстоятельствам.Мне конечно предлагали прогулять, покурить, выпить старше классники но я конечно же отказывался.

Хобби:Я занимаюсь Бальными Спортивными Танцами. Это уже не как хобби а все серьезно, я летаю в Москву на турниры. Я сейчас 3-х кратный чемпион Алтайского Края.Еще у меня есть стремление накопить себе на Пит байк и купить хороший компьютер что бы поиграть в кс2.
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
В рассмотрении
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
Ваша рп биография отказано, вашему персонажу должно быть 18+ лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу