Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Имя Фамилия: Павел Романов

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 19

Дата и место рождения: 25.01.2004., больница Арзамас.

Семья: Мама : Юлья, Папа: Юра, Брат : Роман , Сестра: Анжелика.

Место текущего проживания: Город Лыткарино.
Описание внешности: Не сильно высокий, карие глаза , светлая кожа, маленький нос.

Особенности характера: Добрый, Скромный, Дружелюбный.

( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Я родился в Больнице Арзамаса. Отец у меня работал Полицейским, а Мать в банке. До 18 лет я жил в батырево. Я любил проводить много времени у бабушки в деревни. И вот я пошёл в детский садик там я познакомился со своими друзьями. Потом когда я уже закончил садик я пошёл в 1 класс, там я уже нашёл ещё больше друзей. Когда я уже закончил 1 класс и перешёл во 2 класс, у меня родилась маленькая сестрёнка Анжелика. Я её очень любил и любил играть с ней. Но вскоре у меня появился отличный и верный друг в школе Майк Форбес. Мы были самыми лучшими друзьями и всегда были вместе до самого 11 класса.

Юность и взрослая жизнь: Моей сестрёнке Анжелике исполнилось 8 годиков и она пошла в 1 класс. Ну а мне уже было 14 лет. Я поехал получать свой паспорт. Я хотел пойти на работу зарабатывать там деньги и помогать своей семье. И вот мне исполнилось 18 лет и я захотел сдать на права. Всё было успешно и я сдал на права. В школе я сдал ОГЭ И ЕГЭ на отлично, я был отличником. Потом я закончил институт. Так как я хотел пойти на первую работу я устроился в Такси и возил людей . Зарплата в месяц у меня была примерно 50.000₽ и я радовался своей первой зарплатой. И я снял свою первую квартиру. Потом я уже стал получать чуть больше . Потом меня начали забирать в армию. Я попрощался со своей семьёй, собрал вещи и поехал в армию служить . Когда я приехал с армии я получил военный билет и я очень хотел стать полицейским. И я устроился в ФСБ.
И начал зарабатывать по 150.000₽ в месяц а потом и ещё больше.

Настоящее время: Щас я занимаюсь : бизнесом Вот совсем недавно купил машину BMW . А моя сестра Анжелика к этому времени уже пошла в 7 класс и я ей помогал в трудной учёбе. В будущем хочу себе Детей, большой дом, и крутые машины.

Хобби: Спорт, Бизнес.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
3
Здравствуйте!! Проверив вашу рп биографию готов вынести вердикт одобренно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу