Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Имя Фамилия:Суприм ЕренБлэк
Пол:Мужской
Национальность: Русский
Возраст:20
Дата и место рождения:12.10.2000 г.Арзамас
Семья:Мама-Анна Колчева,Папа-Андрей Колчев
Место текущего проживания:г.Лыткорино
Описание внешности:Темные волосы,карие глаза,рост 172см
Особенности характера:Строгий, добродушный.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:В 4 года родители отдали меня в детский сад,где я познакомился с Алексеем и с Димой. В 7 лет когда я пошел в школу наша дружба с Алексеем закончилась,так как он переехал в другой город,а с Димой мы поступили в один класс.В школе я учился на круглые 5.
Юность и взрослая жизнь:Закончив школу я поступил на юридический институт где так-же учился на 5.Закончив 1-й курс я пошел на работу в закусочную, там работал в две смены.в 18 лет снял квартиру в г.Лыткорино.
Настоящее время:Сейчас мне 20 года живу в г.Лыткорино,работаю в транспортной компании,коплю на бизнес.
Хобби:играю на гитаре, хорошо готовлю, люблю азартные игры, играю в компьютеры.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Имя Фамилия:Суприм ЕренБлэк
Пол:Мужской
Национальность: Русский
Возраст:20
Дата и место рождения:12.10.2000 г.Арзамас
Семья:Мама-Анна Колчева,Папа-Андрей Колчев
Место текущего проживания:г.Лыткорино
Описание внешности:Темные волосы,карие глаза,рост 172см
Особенности характера:Строгий, добродушный.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:В 4 года родители отдали меня в детский сад,где я познакомился с Алексеем и с Димой. В 7 лет когда я пошел в школу наша дружба с Алексеем закончилась,так как он переехал в другой город,а с Димой мы поступили в один класс.В школе я учился на круглые 5.
Юность и взрослая жизнь:Закончив школу я поступил на юридический институт где так-же учился на 5.Закончив 1-й курс я пошел на работу в закусочную, там работал в две смены.в 18 лет снял квартиру в г.Лыткорино.
Настоящее время:Сейчас мне 20 года живу в г.Лыткорино,работаю в транспортной компании,коплю на бизнес.
Хобби:играю на гитаре, хорошо готовлю, люблю азартные игры, играю в компьютеры.
Одобрено. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу