Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Имя фамилия: Катана Ескобаро
Детство:Родился я в роддоме Г. Арзамас жил я в пгт батырево с папой, мамой жил я хорошо как я немного подрос я начал ходить в детский садик "Берёзка" Там я нашёл лучшего друга Алекс мы с ним подружились и вместе влюбили в одну девочку мы не знали что делать в итоге подрались и наших родителей вызвали в садик там с нами обоями провели беседу и после я понял что мне надо перестать дружить с ним.
Юнность:Я уже вырос и мы переехали в Арзамас в один день папа купил крутую машину БМВ м5 ф90 папа меня на ней катал и в один момент мы попали с ним в аварию папу посадили в тюрьму а меня увезли к маме я не знал что делать и решил сбежать с дома и вытащить папу, мама уснула я встал и побежал к отцу я нашёл скутер и поехал я подъехал и кинул камень чтобы отвлечь полицию, они отвлеклись и я ударил милицеонера ножем я понял что мне конец и я взял ключи и открыл папу и вместе мы убежали взяли машину и поехали на дачу
Там мы сидели около 5 дней в итоге приехала полиция и начала искать в доме в это время мы были в подвале .
Взрослая жизнь:Как нас перестали искать мы вместе приехали к маме и всё рассказали она всё выслушала и уехала в ЗАГС подавать на развод после с отцом мы разъехались и я вступил в компанию ОПГ под названием Хитманы и стал повышатся всё меня уважали и дружили.
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
Отказано, мало инфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу