Раздел навигации

Рп биография/Павла Райдер

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
8
Имя: Павел

Фамилия: Райдер

Родители: Елена Николаевна Райдер, Илья Дмитриевич Райдер

Возраст: 23 лет

Дата рождения: 16.05.2000

Национальность: Русский

Место рождения: Город Арзамас

Место проживания: Город Арзамас

Семейное положение: не в браке

Дети: отсутствуют

Пол: Мужской

Рост: 170см

Вес: 85 кг

Цвет глаз: Чёрный

Волосы: Чёрные

Плохие привычки: отсутствуют

Черты характера и личные качества: Добрый, справедливый, ответственный, дружелюбный, одекватный, трудолюбивый, понятливый, милый.
Детство: Я родился в городе Арзамас я был в полной семье, я жил в этом городке, мы с родителями любили гулять в парке и отдыхать на пикниках.

Юность: Я повзрослел начал ходить в школу получать не плохие оценки в школе я не был задирой но и меня не били, учителя меня любили и давали 2 попытку исправить плохие оценки

Взросление:После окончания школы я пошёл на высшее образование, купил квартиру, первую машину пошёл работать, как мог зарабыатывал деньги, кем только не работал:Умвд,Фсин, Правительство. От родительских деньг отказывался привыкал к самостоятельной жизни

Зрелость: Заработал денег завёл семью, купил машину Мерседес, Работал в ФСБ, Помогая людям меня подставили и уволили в будущем всё разьеснится.

Наши дни: Стал Вице-Губернатором. Живу в городе Арзамас , коплю на машину.
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу