Раздел навигации

Отказано Рп биография гражданина Артёма Пелова

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Имя фамилия: Артём Пелов
◊ Пол: Мужской
◊ Возраст: 36 лет
◊ Родители: Папа-Юрий, Мама-Ольга
◊ Национальность: Русский
◊ Место рождения: Г. Арзамас. Центральная больница. 02.22.1988
◊ Место проживания: Г. Арзамас
◊ Семейное положение: Моя семья находится в ПГТ. Батырево
◊ Телосложение: Хорошее
◊ Плохие привычки: Их нет

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство: В 3 года Артём в садик, в 5 лет я нашел отличного лучшего друга Александра, после того как мы закончили садик, мы пошли в школу и попали в один класс, и доучились с ним до 9 класса, и у нас всё еще хорошая и верная дружба
◊ Юность - взросление: Я учился в школе на 4-5, до 8 класса где я впервые получил 3 за четверть по Биологии,после того как я окончил 9 класс и удачно сдал все экзамены, я поступил в Полицейскую академию, которую отлично закончил в 22 года и поступил в организацию МВД, в которой служил до 28 лет, потом начал поиски жены.
◊ Зрелость:В 31 год я нашел себе жену, с который был вместе до 34 лет, так как она мне изменила,в 35 лет у меня началась депрессия и я записался к психологу, и ходил к нему регулярно, решать свою проблему, когда мне исполнилось 36 лет, у меня закончилась моя депрессия, и мне стало очень хорошо, но всё еще одиноко так как я не мог найти себе место о том, что моя жена мне изменила и я остался совсем один, но мне лучше быть одному, чем быть с женой которая выпрашивает деньги на разную дребедень
◊ Наши дни:Мне 36, я живу один в своей квартире, но мне хорошо, нет никого вокруг, тишина, и я могу собраться с собой и со своими чувствами,что бы снова не чувствовать себя одиноким, и... Я справляюсь с этим, и смирюсь, что я с добрым и хорошим сердцем, и я плохого, никогда, не сделаю
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
Отказано, Мало инфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу