Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
8
Имя Фамилия: Саша Гулиенко

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 27

Дата и место рождения: 06.07.1996
Город Арзамас

Семья: Мама, Папа, Брат, Я

Место текущего проживания: Город Арзамас

Описание внешности: Русые волосы, карие глаза, среднего телосложения, не высокого роста.

Особенности характера: Дружелюбный, добрый, общительный.

Детство: Я родился в городе Арзамас. Мои родители были очень рады моему рождению. Они очень любят меня. Когда мне исполнился 1 год я научился ходить. В 2 года я уже умел говорить слова такие как мама и папа. В 3 года меня впервые повели в детский садик. Там я игрался с другими детьми, играл в игрушки и делал другие детские дела. В 4 года я умел уже хорошо разговаривать. В 5 лет мне подарили мой первый велосипед, я был очень рад этому подарку. За год я научился на нём хорошо ездить. Когда мне исполнилось 7 лет, меня отвели в школу. Мне там очень понравилось, я любил учиться, а так же охотно делал домашнее задание и дополнительные кружки. В первом классе я познакомился с новыми ребятами. Когда я пошёл во 2 класс меня записали на секцию футбол. Я очень любил туда ходить. В 3 классе я уже умел хорошо играть в футбол. А в 4 классе я впервые пошел на соревнования по футболу. Там я занял 2 место. А на следующих соревнованиях я занимал 1 места. В 5 классе я познакомился с новыми учителями и предметами. Мне очень нравился предмет ИЗО. В 6 классе у меня уже был мой настоящий лучший друг. В 7 классе я уже ездил на краевые соревнования по футболу и занял 1 место. В 8 классе я познакомился с таким предметом как химия, мне она очень понравилась. В 9 классе я умело проводил опыты по химии.

Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я пошёл в колледж учиться на профессию Архитектора. В колледже я познакомился с новыми ребятами. Я охотно ходил туда, не пропуская ни одного занятия. И так пролетели 4 года. После окончания колледжа мне исполнилось 18 лет. И тогда меня забрали в армию. Я служил 1 год. Мне в армии очень понравилось. Мы ездили на учения, учились разбирать и собирать автоматы, а так же стрелять из них. После того как я отсужил свой срок меня повезли домой. Мои родители очень рады были меня видеть. Вскоре я начал искать работу. И наконец я нашел её. Я пошёл по специальности на Архитектора и мне там понравилось. На работе я познакомился с девушкой. Мы с ней очень долго общались, и вскоре начали встречаться. Мы гуляли по парку, посещали аттракционы. И через 3 месяца мы впервые поцеловались. Это было замечательное время.
Настоящее время: Сейчас я работаю в СМИ. У меня уже должность Журналиста. Со своей девушкой я уже сыграл свадьбу. Я долго работал. И наконец то я купил дом и машину своей мечты. Сейчас у меня хорошая семья, есть роскошный дом, машина и отличная работа. У меня теперь есть всё, о чём я мог только мечтать.

Хобби: Езда на мотоциклах, рыбалка и путишествие.
 
W

Wilhelm Friedrich

Гость
отказано , биография написана не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу