Раздел навигации

Отказано Рп биография гражданина "Терминатора Греес"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
77
Реакции
5
Баллы
8
◊ Имя фамилия: Терминатор
◊ Пол: Мужской
◊ Возраст: 29
◊ Родители: Отец - Мартин Вериан. Мать - Алевтина Вериан
◊ Национальность: Русский
◊ Место рождения: Г.Эдово
◊ Место проживания: Москва
◊ Семейное положение: женат
◊ Телосложение: худое
◊ Плохие привычки: Курение

◊ Дополнительная информация: Добрый, веселый, творческий, амбициозный

◊ Детство: Я родился в бедном районе г.Эдово. Когда мне было 3 года, моя семья переехала в пгт.Батырево. В 5 лет я пошел в садик.У меня было очень много увлечений. В садике я нашел много хороших и верных друзей Матвея и Артема. С ними я проводил очень много времени.В 7 лет я выпустился с детского сада. После окончания детского сада пошел в районую школу пгт.Батырево, мои друзья поступили в ту же школу.В нашем классе было 7 человек : 4 мальчика и 3 девочки. Наш класс был самым дружным классом, так говорили почти все учителя. В классе все друг другу помогали чем могли, делились ответами, ручками, тетрадями.
◊ Юность - взросление:
Юность:Мне очень нравилось учится, проводить время со своими друзьями и играть с ними в футбол. В 5 классе я записался на футбольную секцию, и начал ходить на нее с огромным удовольствием.К сожалению, мои друзья не смогли записаться на эту секцию, т.к им не разрешили родители.Один раз, когда я шел с футбола, решил зайти на детскую площадку для того, чтобы подкачаться, но по случайности сломал руку. Это был первый перелом в моей жизни. Когда я гулял с друзьями, мы видели, как проезжает конвой МО. В 6 классе в наш класс пришла новенькая, ее звали Алина и она мне сразу понравилась.В это же время наша школьная команда выиграла обласной турник по футболу. В 7 классе я забросил секцию и начал уделять больше времени учебе. В 9 классе я сдал все эказамены на отлично и стал думать, куда поступать.
◊Взросление: Я решил поступать в военную академию.В ней я нашел настоящую любовь - Арину. С которой начал проводить много времени. Весь старший состав академии ставил меня в пример остальным, т.к. я подавал большие надежды на будующее.В свободное время работал на стройке.За год до окончания академии начал встречаться с Ариной.С ней я проводил практически все свободное время. Окончив академию, подписал контракт с Министерством Обороны.За год дослужил до звания Лейтенант и получил первую группу человек которой мог руководить лично.
◊ Зрелость: в 25 лет сделал предложение своей девушке.В 26 лет женился на Арине, она взяла фамилию Вериан. В 27 лет участвовал в боевых действиях и был ранен, получил медаль за мужество, взял отпуск, так же получил выплату в размере 3.000.000рублей.На эти деньги я купил первую машину Bmw e30 и однокомнатную квартиру в Батырево. Спустя 7 месяцев вернулся в Армию и продолжил службу. За время отпуска я Приобрел большое количество связей в разных силовых и государственных структурах.Спустя время я решил продать свою BMW и купить более новую и современную модель.
◊ Наши дни: настоящее время служу по контракту в военной части 1 по пгт.Батырево. в звании Лейтенанта. Купил новую bMW е46. Обменял однокомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой. Готовлюсь к повышению на должность Капитана. Лично знаком с Полковником ФСБ. Свободное время часто провожу на свежем воздухе. Бывает, вспоминаю молодость и играю в футбол. В 28 лет у меня родился сын, его назвали Кирилл. Часто вижусь со старыми друзьями Артемом и Матвеем
 
Из империи главных администраторов 🔥
Заместитель Главного Администратора
GRAND BONUS
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
133
Баллы
43
Приветствую, биография должна быть написана от 3-го лица, у вас она от 1-го лица.

Закрыто.
 
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
115
Баллы
43
Здравствуйте извиняюсь

сделал ошибку ещераз извиняюсь !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу