Раздел навигации

Отказано Рп биография гражданина Эльчина Жалолова

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Имя Фамилия: Эльчин Жалолов

Пол: Муж.

Национальность: Русский

Возраст:24

Дата и место рождения:07.02.2000., г. Южный

Семья: Мама-Анна Жалолова , Папа - Иван Жалолов, Жен. — Соня Жалолова, Дочь — Александра Жалолова

Место текущего проживания: Г. Арзамас

Описание внешности: Высокая мужчина, Смуглая кожа. и накаченный

Особенности характера: Немного могу вспылить, но быстро отхожу.

( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )

Детство: Я родился в хорошей и любящей семье, мой отец очень хорошо нас воспитывал и сдерживал. В 3 года меня отдали в садик, не смотря на все мои капризы, но отец каждый день вечером покупал мне мороженое когда забирал меня из садика после работы. Мама говорит, что Отец никогда не возвращался домой с пустыми руками. В 6 лет Мама посчитала ,что я могу выходить в школу. Моя учительница была очень доброй но в тоже время и строгой ,когда её не слушались. Мама и Папа всегда мне помогали с уроками, и не один предмет не давалась мне сложным. Начиная с 3 класса я была примерный школьником Начиная с 4 класса,я очень часто участвовал в разных олимпиадах ,в которых получал либо 1 либо же 2 место. Родители очень гордились мной, что они часто повторяли это. Каждые выходные Отец нас с мамой возил в разные интересные места. Мне всегда хотелось иметь младшего брата или сестру, и родители часто пытались,но ничего не получилось.



Юность и взрослая жизнь: В 15 лет я встретил девушку когда была с друзьями в аквапарке. Ее зовут Соня , ей на то время было 14. Мы изначально быстро сошлись, она была приятной, умной и целомудренной. У нее были зелёные глаза и каштановые волосы . И мы где-то в 21 лет решили пожениться свадьба прошла идеальной вообщем все было круто.



Настоящее время: Я учусь медицинском в и в скором времени уже буду его заканчивать. У меня неплохие доходы и я недавно купил себе Додж Челенджер 2018 года. Ещё купила себе 2-х этажный дом в Егоровке.

Хобби: Читать,слушать музыку и давать боком на своей ласточке.
 
Из империи главных администраторов 🔥
Заместитель Главного Администратора
GRAND BONUS
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
133
Баллы
43
Приветствую, нету
◊ Семейное положение:
◊ Телосложение:
◊ Плохие привычки:

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу