Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Имя Фамилия: Артем Колотуша
Пол: мужской
Национальность: русский
Возраст: 21
Дата и место рождения: 2002 городская больница Арзамас
Семья: Алина Колотуша Папа Андрей Скакадуб Брат Сергей Колотуша
Место текущего проживания: Лыткарино
Описание внешности: кругрое лицо я лысый пресс есть нос к меня как и у всех грибы тоже уха
Особенности характера: хороший добрый ну бываю злой особенности нету
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: я родился в арзамасской больнице 2002 года я родился мальчиком жил я в городе южный мне мама говорим что у меня добрый характер харошый ну бывает когда я очень злой семья у меня есть мама папа брат и я маму зовут Алина Колотуша Папа Андрей Скакадуб Брат Сергей Колотуша и я Артем Колотуша у меня было фамилия брата моей маме сейчас 54 года меня мама родила в 33 года а сейчас моему брату 18 лет мама его родила в 36 лет моему папе сейчас 55 лет мама с ним поженились в 25 лет моя национальность русский моя внешность кругрое лицо я лысый пресс есть нос к меня как и у всех грибы тоже уха нормальние семья у меня была и не богатой и не бедной папа работал такситом а мама в полиции в 4 года я пошол в садик я вчетил в лутшего друга там его звали Назар учительница была злая она мне один раз ударила потому что я не мог заснуть я россказал все маме мама пошла розбрирастса я показал пальцем на учительницу которая меня ударила мы пошли к директору садика я показал синяк и ее уволили и штраф дали вроде 15000 рублей в 6 лет я пошол в школу там я познакомилась в друзьями учительница была доброй она сказала сколько будет 1+1 я сказал 2. Она меня похвалила когда я был в 4 класа мне было 9 лет я переехал в Арзамас друзей я всех потерял в 4 классе у меня начались проблемы с друзьями со мной так и не кто не хотел дружить но в 5 классе у меня все было хорошо с друзьями я не особо учился до 7 класса я понял что мне сдатьвать эге в 9 классе я сдал эга и пошол дальше
Юность и взрослая жизнь: в 10 классе у меня началась юность в решил пойти на полицейского жил я у мамы в колледж не захочет посупать нашел я себе подроботку уберал магазини и учился на полицейского мне пришлось купить военный билет когда я пошол на собеседование меня приняли и я был на стажировке мне было тогда 18 лет 2 года я работал на уборщике и откладивал у меня было 200 тысять и я купил комату после стажировке меня приняли через 1 год я заработал на квартиру и машину в городе батырео и сейчас мне 21 года и я дальше работаю в Полиции
Настоящее время: мск
Хобби: ходить на тренеровки и рисовать
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
8
Здравствуйте ваша рп биография получает статус
Одобрено
 
W

Wilhelm Friedrich

Гость
отказано , биография написана не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу