Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ortiz Miles
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
29 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
◊ Имя фамилия: Ортиз Милес
◊ Пол: Мужской
◊ Возраст: 20 лет
◊ Родители: Мама Милес

Папа Милес
◊ Национальность: Россиян
◊ Место рождения: Поселок Батырево (дом 128)
◊ Место проживания: Батырево (дом 128)
◊ Семейное положение:Батырево (дом 128)
◊ Телосложение: 179 см, умный адекватный, не курящий, не агрессивный, беловолосый.
◊ Плохие привычки: (нету)

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство: В 7 лет я пошел в школу, затем я занимался, вот нашел себе друзей играл с ними гулял на теретории школы и т.к ходил я домой и в школу у меня была учительница Елена Николаевна она была у меня учителем.
◊ Юность - взросление: вот я вырос до 11 лет перешел в среднее звено школы, также любил заниматься спортом, также дружу с темиже друзьями я много учился также получал хорошие оценки.
◊ Зрелость: вот мне и стукнуло 18 лет я после школы пошел в Армию где отслужил 2 года и ушел обратно домой у меня там были очень хорошие развлечения в армии, когда я приехал домой Мама и Папа были очень сильно рады.
◊ Наши дни: Вот мне 20 лет занимаюсь спортом без работный занимаюсь бизнесом в закусочной 85 это моя компания также я очень богатый у меня есть бмв м5 ф90 и Ауди также есть жена которую я очень сильно люблю.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
◊ Имя фамилия: Ортиз Милес
◊ Пол: Мужской
◊ Возраст: 20 лет
◊ Родители: Мама Милес

Папа Милес
◊ Национальность: Россиян
◊ Место рождения: Поселок Батырево (дом 128)
◊ Место проживания: Батырево (дом 128)
◊ Семейное положение:Батырево (дом 128)
◊ Телосложение: 179 см, умный адекватный, не курящий, не агрессивный, беловолосый.
◊ Плохие привычки: (нету)

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство: В 7 лет я пошел в школу, затем я занимался, вот нашел себе друзей играл с ними гулял на теретории школы и т.к ходил я домой и в школу у меня была учительница Елена Николаевна она была у меня учителем.
◊ Юность - взросление: вот я вырос до 11 лет перешел в среднее звено школы, также любил заниматься спортом, также дружу с темиже друзьями я много учился также получал хорошие оценки.
◊ Зрелость: вот мне и стукнуло 18 лет я после школы пошел в Армию где отслужил 2 года и ушел обратно домой у меня там были очень хорошие развлечения в армии, когда я приехал домой Мама и Папа были очень сильно рады.
◊ Наши дни: Вот мне 20 лет занимаюсь спортом без работный занимаюсь бизнесом в закусочной 85 это моя компания также я очень богатый у меня есть бмв м5 ф90 и Ауди также есть жена которую я очень сильно люблю.
Здравствуйте дорогой пользователь ваша рп биография была одобреной
 
✨ Руководство сервера • Black Bonus 🫶🏻
Заместитель Главного Администратора
BLACK BONUS
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
301
Реакции
42
Баллы
28
Доброго времени суток, Ortiz_Miles.

Ваша RolePlay биография получает статус:
Отказано.
Недостаточно информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу