Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Имя Фамилия: Plolina_Quuen
Пол: женский
• Национальность: Россиянка
• Возраст: 25
• Дата и место рождения: 27.1.2998,Центральная больница Лыткрино
• Семья: Семья состоит из Отца Данил Мамы Ева
• Место текущего проживания: В городе Леон.
• Описание внешности: невысокого роста худое тело слажение
Голубые глаза, Одета в белую фотболку . Желтые штаны
• Особенности характера: Отзывчивость, Храбрость, строгость ,Справедливость,.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
• Детство: Родилась я в городе Лыткарино , отца звали "Данил", он работал в Фсб области Арзамас.
Маму звали "Ева" она работала в школе Учителем . Я любила очень сильно играть с детьми. И пробовала играть в бельярд . В садике я была очень Добрым и дружелюбным ребенком . Мне нравилось ходить в Детсад, постоянно играть с мальчиком по имени "Дима "
Я смотрел на отца и хотел работать В ФСБ.
• Юность и взрослая жизнь: Учился в школе 112, ушела я со школы после 11 класса. В военое училище там я отучилась 1 год и ушла в Армию в армии я отслужила 2 года после этого перевелась в Фсб где проработала 2 года после этого я решила повысится в звании и генирал летинант повысил меня до майора после 2 лет службы я решила уйти по С/Ж.
После ухода из Фсб я пошла работать в банк батырева Проработала 2 года я познакомилась с крупным бизнисмэном через го мы пожинились
• Настоящее время: Я живу счастливо и радостно.
Вернулась "в фсб получаю не плохие деньги, помогаю родителям с деньгами, и с чем только смола.
С мужем мы жевем дружно у нас есть ребенок ему 2 года зовут он ходит в детский сад Коля
В свободное время я занимаюсь волонтерством, плаваньем и боксом
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Имя Фамилия: Plolina_Quuen
Пол: женский
• Национальность: Россиянка
• Возраст: 25
• Дата и место рождения: 27.1.2998,Центральная больница Лыткрино
• Семья: Семья состоит из Отца Данил Мамы Ева
• Место текущего проживания: В городе Леон.
• Описание внешности: невысокого роста худое тело слажение
Голубые глаза, Одета в белую фотболку . Желтые штаны
• Особенности характера: Отзывчивость, Храбрость, строгость ,Справедливость,.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
• Детство: Родилась я в городе Лыткарино , отца звали "Данил", он работал в Фсб области Арзамас.
Маму звали "Ева" она работала в школе Учителем . Я любила очень сильно играть с детьми. И пробовала играть в бельярд . В садике я была очень Добрым и дружелюбным ребенком . Мне нравилось ходить в Детсад, постоянно играть с мальчиком по имени "Дима "
Я смотрел на отца и хотел работать В ФСБ.
• Юность и взрослая жизнь: Учился в школе 112, ушела я со школы после 11 класса. В военое училище там я отучилась 1 год и ушла в Армию в армии я отслужила 2 года после этого перевелась в Фсб где проработала 2 года после этого я решила повысится в звании и генирал летинант повысил меня до майора после 2 лет службы я решила уйти по С/Ж.
После ухода из Фсб я пошла работать в банк батырева Проработала 2 года я познакомилась с крупным бизнисмэном через го мы пожинились
• Настоящее время: Я живу счастливо и радостно.
Вернулась "в фсб получаю не плохие деньги, помогаю родителям с деньгами, и с чем только смола.
С мужем мы жевем дружно у нас есть ребенок ему 2 года зовут он ходит в детский сад Коля
В свободное время я занимаюсь волонтерством, плаваньем и ббоксом
Одобрено. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу