Раздел навигации

СВ / заявление на Полковник (0:3)

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Форма подачи:
IC INFORMATION
1. Ваш Nick_Name:
2. Ваш игровой уровень:
3. Имеется ли опыт на руководящих должностях:
4. Почему вы хотите занять пост Старшего Состава именно этой фракции:
5. Какие ваши качества помогут управлять организацией:


OOC INFORMATION
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш возраст (13+):
3. Где вы проживайте:
4. Ваш часовой пояс:
5. Ваш онлайн в сутки:
6. Ваши предложение по улучшению: ( не менее 3-ёх):
7. Имели ли твинки:
8. Имели ли варны/баны:
9. Ваш Disсord:
10. Ссылка на вашу страницу в VK:
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION
1. Ваш Nick_Name: Simon_Raliy
2. Ваш игровой уровень: 10
3. Имеется ли опыт на руководящих должностях: да, я на гранд бонус был замом мвд и вч потом лидером опг бат
4. Почему вы хотите занять пост Старшего Состава именно этой фракции: Нравится эта фракция и хочу побыть в этой роли заново
5. Какие ваши качества помогут управлять организацией: Буду делать призывы, буду следить за составом, буду возить маты и улучшать рп процесс


OOC INFORMATION
1. Ваше реальное имя: Тимофей
2. Ваш возраст (13+): 14
3. Где вы проживайте: Город Сатка Россия
4. Ваш часовой пояс: +2 Челябинский
5. Ваш онлайн в сутки: 3-4 часа
6. Ваши предложение по улучшению: ( не менее 3-ёх):
1. Переписать систему повышения на более оптимальную, удобную, перспективную и с уклоном в РП.
2. Доска почёта. Будет тема в разделе на форуме, там будет столбик с никами и званиями лучших и лучших сотрудников УМВД. Буду выдавать грамоты/награды за какие-то РПшки или мероприятия.
3. Повысить уровень РП во фракции. Первый способ улучшения РП:. Проведение различных мероприятий, которые кстати будут по расписанию, мероприятия будут за призы. Второй способ: проверка биндов у сотрудников, они будут в рандомное время. Третий способ: очень эффективный, я буду собирать строй в определенное время и все дружненько будут мыть машины по РП, или полы и так далее. Ещё есть другие варианты по улучшению РП в фракции.
4. В настоящее время создать отдел "СЗМ" – "Следящие За МлСоставом". В их обязанности входит: следить за порядком на въезде на территорию, но, следить не только за МС ФСБ, но и за МС других Госс Фракций.
7. Имели ли твинки: нет
8. Имели ли варны/баны: неь
9. Ваш Disсord: @timofey_garasev999
10. Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/saymonmonatno777
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваш Nick_Name:Nekit_Tosva
2. Ваш игровой уровень:14
3. Имеется ли опыт на руководящих должностях:был лидером Мерии, Подполковником ФСБ, Подполковником МВД
4. Почему вы хотите занять пост Старшего Состава именно этой фракции:Фракция Сухопутный войск мне нравится больше всего
5. Какие ваши качества помогут управлять организацией:
Честность, Пунктуальность, Качество лидера

OOC INFORMATION
1. Ваше реальное имя:Никита
2. Ваш возраст (13+):13
3. Где вы проживайте:г.Нововоронеж Россия
4. Ваш часовой пояс:МСК
5. Ваш онлайн в сутки:2-3 часа
6. Ваши предложение по улучшению: ( не менее 3-ёх):1.Я бы расширил автопарк, 2.Добавил больше огнестрельного оружия, 3.Предложил бы новую форму
7. Имели ли твинки:да
8. Имели ли варны/баны:бан на 1 день после покупки адм
9. Ваш Disсord:Nekit_Grigor
10. Ссылка на вашу страницу в VK:https://vk.com/id589859022
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Форма подачи:
IC INFORMATION
1. Ваш Nick_Name:Kirill_Polekov
2. Ваш игровой уровень:10
3. Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да не буду хвастался но его много
4. Почему вы хотите занять пост Старшего Состава именно этой фракции:Люблю Министерство обороны на всех проектах и стоял там на высоких должностях.
5. Какие ваши качества помогут управлять организацией:Строгий, внимательный на форуме, Могу чекнуть форум если кто только попросит прям на месте, люблю помогать сотрудникам.



OOC INFORMATION
1. Ваше реальное имя:Кирилл
2. Ваш возраст (13+):13
3. Где вы проживайте:Красноярский край
4. Ваш часовой пояс:МСК
5. Ваш онлайн в сутки:7-8ч
6. Ваши предложение по улучшению: ( не менее 3-ёх):1.Возможность написать заявление на гражданина области: либо через форум, либо РП путем. 2) Будет Расписание Дня - В расписание дня будет находится все что расписано в этот день и нужно делать . За нарушение будет выдан выговор . Наверно что сотрудники делать нечего, а после расписание дня им будет чем заняться. 3) Создать отдел "Сокол" В этой группе сотрудники могут совместно с ЦБ проверять Госс фракции на наличие алкоголя в крови,и наркотиков.
7. Имели ли твинки:нет
8. Имели ли варны/баны:нет
9. Ваш Disсord:artem_polekov
10. Ссылка на вашу страницу в VK:Ну вот мой ву
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу