Раздел навигации

Отказано Специальный Администратор BB // Adil_Sharipov (ник в вк)

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
𝖓𝖊𝖜𝖊𝖗 𝖑𝖔𝖔𝖐 𝖇𝖆𝖈𝖐
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
190
Реакции
41
Баллы
28
Игровой ник: William_Winston

Описание причины подачи жалобы: Здравствуйте, у меня возникли подозрения на блат данного спец администратора. Вчера я встал на пост администратора 4 уровня, и следом за мной добавляют человека в беседу администраторов с ником Stone_Molodoyy. На тот момент были открыты заявки на должность ГС ОПГ. На следующее утро, то есть сегодня вижу картину, что данному администратору простоявший меньше дня, повышают на должность ГС ОПГ. За какие заслуги расскажите мне, человека повышают с админки сразу на гс, не пройдя обзвон, да даже НЕ сдав элементарно норму за день. Доказательства прикреплю ниже. А если у вас до сих пор приветствуется БЛАТ, то тогда у меня вопросов 0...

Доказательства: оставлю ниже

Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: none

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): готов
 

Вложения

  • Screenshot_20240221_150734_VK.jpg
    Screenshot_20240221_150734_VK.jpg
    394.6 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20240221_150652_VK.jpg
    Screenshot_20240221_150652_VK.jpg
    444.1 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20240221_081124_VK.jpg
    Screenshot_20240221_081124_VK.jpg
    468.3 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20240221_151430_VK.jpg
    Screenshot_20240221_151430_VK.jpg
    317.2 KB · Просмотры: 16
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
Игровой ник: William_Winston

Описание причины подачи жалобы: Здравствуйте, у меня возникли подозрения на блат данного спец администратора. Вчера я встал на пост администратора 4 уровня, и следом за мной добавляют человека в беседу администраторов с ником Stone_Molodoyy. На тот момент были открыты заявки на должность ГС ОПГ. На следующее утро, то есть сегодня вижу картину, что данному администратору простоявший меньше дня, повышают на должность ГС ОПГ. За какие заслуги расскажите мне, человека повышают с админки сразу на гс, не пройдя обзвон, да даже НЕ сдав элементарно норму за день. Доказательства прикреплю ниже. А если у вас до сих пор приветствуется БЛАТ, то тогда у меня вопросов 0...

Доказательства: оставлю ниже

Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: none

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): готов

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
ᛖѳџ ʍѳӡґџ κѧκ ʙѧɯџ πѳđⱀƴґџ, ʙєđƀ џχ κϯѳ-ϯѳ ʍʜѳго..
Премиум пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
241
Реакции
90
Баллы
52
Здравствуйте, уважаемый игрок.

С главным администратором прошла профилактическая беседа, в ходе нее я узнал мотивы поставления данного гса. Поэтому, нарушений не наблюдаю.

closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу