Раздел навигации

Проверено Специальный администратор | Grand | Only Руководитель

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
GRAND BONUS
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
3

Форма подачи жалоб на специальную администрацию.


Игровой ник: Joseph Fartoon
Описание причины подачи жалобы:

Хотел бы высказать свое мнение о постовлении Dark More на Врио ГА. Данный Куратор администрации (ранее) вел себя неадекватно неподобающе как для куратора администрации. Выше вы видите - неадекватное поведение Ярослава. Так же хочу добавить когда мы сидели в Собрание администрации данный Куратор администрации пел не пристойную музыку. Глеб больше достоин Главного администратора, чем Ярослав он больше уделяет проекту и старается его развитию, плюсом к этому от данного куратора администрации не было ни одного норматива администрации, и глупо было повышать Куратора администрации на Главного администратора, т.как был приндендент Заместитель главного администратора Глеб Громов,не думаете странным что Куратор администрации повысился чудным образом на пост Главного Администратора? Без Глеба, GRAND BONUS опять на дно упадёт, так как ярик не умеет администраторов искать, только через дискорд.


Вердикт за вами оставлять ли такого Врио Главного администратора на посту.
Доказательства: На данном скриншоте видно как данный ВРИО ГА неадекватно себя ведёт - Доказательства Доказательства
На данном скриншоте видно, как данный ВРИО ГА переманивает на свою сторону, угрожая снятием. - Доказательства
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: -
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да.
 
Последнее редактирование:
Опытный
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
121
Баллы
43

Здравствуйте, закрываю от оффтопа.

На рассмотрении!
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
22 Янв 2024
Сообщения
63
Реакции
48
Баллы
35
Приветствую, уважаемый игрок.

Касаемо неадекватного поведения уже была проведена беседа.

За ваши сообщения вы были занесены в Черный Список Администрации сервера.

А вот касаемо постановления Главного Администратора это было общее решение.
Так-же хочу сказать, не надо говорить что я заблатил человека как таковых доказательств на это не было предоставлено.

На рассмотрение.​
 
отвечаю ток в тг - @biotakamura
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1,682
Реакции
1,069
Баллы
120

Форма подачи жалоб на специальную администрацию.


Игровой ник: Joseph Fartoon
Описание причины подачи жалобы:

Хотел бы высказать свое мнение о постовлении Dark More на Врио ГА. Данный Куратор администрации (ранее) вел себя неадекватно неподобающе как для куратора администрации. Выше вы видите - неадекватное поведение Ярослава. Так же хочу добавить когда мы сидели в Собрание администрации данный Куратор администрации пел не пристойную музыку. Глеб больше достоин Главного администратора, чем Ярослав он больше уделяет проекту и старается его развитию, плюсом к этому от данного куратора администрации не было ни одного норматива администрации, и глупо было повышать Куратора администрации на Главного администратора, т.как был приндендент Заместитель главного администратора Глеб Громов,не думаете странным что Куратор администрации повысился чудным образом на пост Главного Администратора? Без Глеба, GRAND BONUS опять на дно упадёт, так как ярик не умеет администраторов искать, только через дискорд.


Вердикт за вами оставлять ли такого Врио Главного администратора на посту.
Доказательства: На данном скриншоте видно как данный ВРИО ГА неадекватно себя ведёт - Доказательства Доказательства
На данном скриншоте видно, как данный ВРИО ГА переманивает на свою сторону, угрожая снятием. - Доказательства
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: -
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да.
Здравствуйте уважаемый игрок, Специальный Администратор в праве решать кого ставить на га, но я считаю поведение главного администратора непристойным и он получит соответствующее наказание, в случае если он дальше будет себя так же вести то будет снят, отпишите мне в вк - @takamuramamoru для дальнейшего обсуждения вашей проблемы
 
По вопросам - vk.com/darkmorov
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
18
Вынесены из ЧС.
Дан вам второй шанс, прошу более не сливать людей целенаправленно.
Снова доверяю вашим словам, действуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу