Раздел навигации

Открыто Фото-студия "Beast📷" Заявление на Старший Состав [7-9]

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
I ll be back💀
Пользователь
Регистрация
7 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
kinXxAvUADM.jpg

Фарту уважаемые читатели в данной теме вы можете подать заявление на пост старшего состава Батерывской Братвы (7-9)

Требования:
1.На данный пост требуется человек с подходящими критериями.
2.Возраст кандидата от (13+) без исключений
Примечание: Если только по соглашению ГС,ЗГС,ГА,ЗГА и Тех специалиста.
3.Кандидат должен иметь аккаунт в дискорде и исправно работающий микрофон.
4. Также человек должен знать абсолютно все правила криминальных структур и соблюдать их в игре.
5.Также человек должен знать и соблюдать правила разговорной речи и грамматические правила.
6.Уметь пользоваться дискордом
7.Должна быть развитая страница ВКонтакте что бы я был уверен что вы не бот.

Примечание: За обман лидера или следящего человек снимается с обзвона и получает ЧС организации или ЧС СС и ЛД.

Внимание!
— Оффтоп в данной теме запрещен;
— Лидер отбирает заявки на своё усмотрение;
— Каждый пункт заявления должен быть заполнен;
— Запрещено использовать в тексте заявления нечитаемый кегль (размер шрифта) и очень яркие цвета (разноцветный текст так же не приветствуется) (самый максимум это зелёный);
— Запрещен копипаст в любой форме;
— Профиль ВКонтакте должен быть открытый;
Примечание: Если вы проходите обзвон то вы к должности должны относится серьезно

IC Information:
1.Ваш Nick Name:
2.Ваш игровой уровень:
3.На какую должность вы желаете встать:
Почему именно вы должны встать на данный пост:
4.Ваш онлайн:
5.Ваша статистика (/time):
6.Ваши улучшения для организации (минимум 1 улучшение):

OOC Information:
1.Ваше Имя:
2.Ваш реальный возраст:
3.Готовы ли вы к ответственности на данном посту
4. Расскажите немного о себе (Минимум 3 строчки):
5.Ссылка на ваш ВКонтакте
6. Ваш логин в дискорде:
7.Умеете ли вы пользоваться дискордом:

С уважением Вор в Законе Александр Вуд
 
«ниᴋоᴦдᴀ нᴇ оɯибᴀᴇᴛᴄя ᴛоᴛ, ᴋᴛо ничᴇᴦо нᴇ дᴇᴧᴀᴇᴛ»
Пользователь
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
IC Information:
1. Ваш Nick Name: Stas_Fedorovich
2. В
аш игровой уровень: 10
3. Н
а какую должность вы желаете встать: 9
П
очему именно вы должны встать на данный пост: У меня есть интерес к наподениям на ВЧ, достаточный опыт на других проектах, а так же хорошо нахожу язык к каждому человеку.
4. В
аш онлайн: 3 - 4 часа
5. В
аша статистика (/time): ( нет скриншота )
6. В
аши улучшения для организации (минимум 1 улучшение): Добавить новые системы взять 25 проц с дальнобоя или же у других работяг ( такси, водитель автобуса, дальнобоя, а так же все работы на которых ездят ( ГРАБИТЬ ПО ФОРМЕ КОТОРАЯ БУДЕТ НА ФОРУМЕ ) ну и все )


OOC Information:
1. Ваше Имя: Станислав
2. В
аш реальный возраст: 14
3. Г
отовы ли вы к ответственности на данном посту: Конечно готов, да.
4. Р
асскажите немного о себе (Минимум 3 строчки): Я достаточно быстро воспринимаю новую информацию и использую инфу, нахожу к каждому человеку свой подход ( уже на опыте ), помогаю когда это действительно нужно.
5. С
сылка на ваш ВКонтакте: *Klik*
6. В
аш логин в дискорде: reaoyk

7. Умеете ли вы пользоваться дискордом: да, 100/100
 
I ll be back💀
Пользователь
Регистрация
7 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
IC Information:
1. Ваш Nick Name: Stas_Fedorovich
2. В
аш игровой уровень: 10
3. Н
а какую должность вы желаете встать: 9
П
очему именно вы должны встать на данный пост: У меня есть интерес к наподениям на ВЧ, достаточный опыт на других проектах, а так же хорошо нахожу язык к каждому человеку.
4. В
аш онлайн: 3 - 4 часа
5. В
аша статистика (/time): ( нет скриншота )
6. В
аши улучшения для организации (минимум 1 улучшение): Добавить новые системы взять 25 проц с дальнобоя или же у других работяг ( такси, водитель автобуса, дальнобоя, а так же все работы на которых ездят ( ГРАБИТЬ ПО ФОРМЕ КОТОРАЯ БУДЕТ НА ФОРУМЕ ) ну и все )

OOC Information:
1. Ваше Имя: Станислав
2. В
аш реальный возраст: 14
3. Г
отовы ли вы к ответственности на данном посту: Конечно готов, да.
4. Р
асскажите немного о себе (Минимум 3 строчки): Я достаточно быстро воспринимаю новую информацию и использую инфу, нахожу к каждому человеку свой подход ( уже на опыте ), помогаю когда это действительно нужно.
5. С
сылка на ваш ВКонтакте: *Klik*
6. В
аш логин в дискорде: reaoyk

7. Умеете ли вы пользоваться дискордом: да, 100/100
Здравствуйте уважаемый Станислав Фёдорович, вам Отказано т.к нету статистики
(Скачать игру можно на сайте).
By.A_Wood
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
8
IC Information:

1.Ваш Nick Name:Misha_Youtber

2.Ваш игровой уровень:10

3.На какую должность вы желаете встать:9

Почему именно вы должны встать на данный пост:Хочу быть авторитетом

4.Ваш онлайн: от 2-ух часов и больше

5.Ваша статистика (/time):
6.Ваши улучшения для организации (минимум 1 улучшение):Сделаю рп чтобы наша организация была более естественее

OOC Information:

1.Ваше Имя: Шахин

2.Ваш реальный возраст:13

3.Готовы ли вы к ответственности на данном посту:Конечно епт

4. Расскажите немного о себе (Минимум 3 строчки): Добрый, весёлый, общительный, в меру строгий

5.Ссылка на ваш ВКонтакте:https://vk.com/id195809714

6. Ва

ш логин в дискорде:misha058918

7.Умеете ли вы пользоваться дискордом: Конечно епт
 
Новичок
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
IC Information:
1.Ваш Nick Name:Mihail_Efimov
2.Ваш игровой уровень:10
3.На какую должность вы желаете встать:9 ранг заместитель
Почему именно вы должны встать на данный пост::меня имеется много идей как улучшить опг я грамотный и опытный в данной области Я добрый Отзывчивый всегда дружелюбный не игнорю также сделаю так чтобы у вч не осталось не одного мата а у инкассаторов денег смогу найти общий язык с составом много свободного времени есть желание поднять онлайн и улучшать качество ОПГ я буду очень ответственно относится к своей должности Считаю что я идеально подхожу для данной должности и буду стараться поддерживать справедливость во всем знаю все правила опг также буду набирать только лучших стрелков на наш состав буду всегда смотреть форум также помогать лидеру
4.Ваш онлайн: 4 часа (недавно скачал игру)
5.Ваша статистика (/time):https://vk.com/away.php?to=https://imgur.com/a/Dgif5uu&utf=1
6.Ваши улучшения для организации (минимум 1 улучшение):
:создать тему (убийство.кража) 1.а то есть на форуме сделать тему кража убийство там можно за определенную сумму можно было украсть любого человека и делать с ним что угодно сделать это кнч в приват
2. Каждый браток (с 6 по 8 ранг) будет за что то отвечать к примеру за склад дресс код и т. д. а именно следить за правила нарушения и т.д и говорить это сразу лидеру заму чтобы выдали наказания но лучше ставить ответственных людей а не сразу 6 рангов которые готовы следить
3. сделать так чтобы можно было грабить не только инкассаторов но и банки а за банками следила какай то либа опг то есть если банк находится в тамб то опг тамб следит за банком в тамб
4. сделать базу где можно будет продавать наркотики и оружия а то есть в опг будет здания где можно будет зайти и купить наркотики за определенную сумму.также хочу предложить чтобы 4-5 ранги могли быть как кладменами а то есть развозили в лес или куда то еще наркотики которые люди купили
5. сделать так чтобы опг могли захватывать другие гос орг не только вч и просить выкуп так же как и на вч то есть например опг напало на прав окружили и взяли кто был там в заложники и просили условия для покидания
6.сделать на форуме тему можно так считать как (*******) там можно будет купить оружие.наркотики.патроны.и что то не легальное


OOC Information:
1.Ваше Имя:Михаил
2.Ваш реальный возраст:13
3.Готовы ли вы к ответственности на данном посту да
4. Расскажите немного о себе (Минимум 3 строчки):Меня зовут Михаил раньше играл в матрешку ща перешел на CRMP мне 13 лет занимаюсь боксом карате Сам по себе я справедливый и грамотный, дружелюбный и позитивный много гуляю.Хожу на мероприятие по школе то есть по предметам рус матем биология и т.д у Миши в 2023 папа ушел на войну и пришел только 2 месяца назад увлекаюсь играми как CRMP играю в бимку
5.Ссылка на ваш ВКонтакте https://vk.com/sopol2012231
6. Ваш логин в дискорде:Drem_pro#1683
7.Умеете ли вы пользоваться дискордом:да
 
Сверху Снизу