Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
1. Ваш ник:Anna_Molyanka
2. Ник нарушителя:Angel_Demons
3. Описание нарушения:Данный человек зашел в рлссию 24 с рпг, и сказал что вам повестка. После он сказал что это рп ситуация. Но я не думаю, что сотрудник армии, зайдет с рпг в сми, и скажет *Вам повестка* Позде он сказал что он ютубер. Но это не дает право не соблюдатб правило нон рп. Представьте, вы работаетк в сми, к вам заходит армеец, и говорит *Вам повестка* я не думаю что такое может бытб в реальнлй жизни
4. Название организации где сост.нарушитель:Армия
5:Доказвтельсво
 
Последнее редактирование:
𝑺𝒑𝒆𝒄𝒊𝒂𝒍 𝑨𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 🫡
Проверенный пользователь
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
267
Реакции
117
Баллы
43
1. Ваш ник:Anna_Molyanka
2. Ник нарушителя:Angel_Demons
3. Описание нарушения:Данный человек зашел в рлссию 24 с рпг, и сказал что вам повестка. После он сказал что это рп ситуация. Но я не думаю, что сотрудник армии, зайдет с рпг в сми, и скажет *Вам повестка* Позде он сказал что он ютубер. Но это не дает право не соблюдатб правило нон рп. Представьте, вы работаетк в сми, к вам заходит армеец, и говорит *Вам повестка* я не думаю что такое может бытб в реальнлй жизни
4. Название организации где сост.нарушитель:Армия
5:Доказвтельсво
Мы рассмотрели вашу жалобу.
Выношу вердикт: Отказано
Недостатачно Докозательств.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
а почему же недостаточно?) Не видно рпг? Не видно как он пишет?)
 
Учитель-Alim_Molodoyy❤‍🔥 Любимка-Сидушка, Ярик
Пользователь
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
168
Реакции
222
Баллы
43
а почему же недостаточно?) Не видно рпг? Не видно как он пишет?)
/offtop он рофлит, он со всеми так рофлит, и все воспринимали это с улыбкой на лице, не знаю за что тут жб писать…
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
/offtop он рофлит, он со всеми так рофлит, и все воспринимали это с улыбкой на лице, не знаю за что тут жб писать…
пустб предупреждает о съемки, мне не нравиться что он с рпг повестки вручает. Это некоректное проверение жалобы. Или вы друзьяшки?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу