Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
мой ник: Pashok_Obla
ник нарушителя:Ali_Veneovskiy
суть жалобы: произошла неприятная ситуация,я выставил объявления "обменяю Хамер на Майбах" мне пишет данный персонаж с предложением обменяться, я приезжаю к нему мы обсудили обе машины и поехали на рынок,встретили админа Danya_Molodoyyy я его попросил присутствовать на сделке и он согласился, в итоге я первый кидаю ему Хамер и он выходит с игры,а присутствие администратора его никак не смутилo, фрапс могу скинуть в ВК,прошу от вас помощи ВК: m.pasha__ff(ВК чет не робит можете написать в тг, 89821345916)
 
Последнее редактирование:
Главный Суетолог
Пользователь
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
114
Реакции
29
Баллы
28
мой ник: Pashok_Obla
ник нарушителя:Ali_Veneovskiy
суть жалобы: произошла неприятная ситуация,я выставил объявления "обменяю Хамер на Майбах" мне пишет данный персонаж с предложением обменяться, я приезжаю к нему мы обсудили обе машины и поехали на рынок,встретили админа Danya_Molodoyyy я его попросил присутствовать на сделке и он согласился, в итоге я первый кидаю ему Хамер и он выходит с игры,а присутствие администратора его никак не смутилo, фрапс могу скинуть в ВК,прошу от вас помощи ВК: m.pasha__ff(ВК чет не робит можете написать в тг, 89821345916)
Здравствуйте, ваша жалоба получает статус - На рассмотрений.

Просьба связаться со мной в ВК:
*кликабельно*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу