Раздел навигации

🚓МВД🚓 || Заявление на старший состав 13-2места

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3


Здравствуйте, уважаемые жители, в этой теме вы можете оставить заявку на старший состав.

Требования к кандидатам

- Иметь Discord и исправно работающий микрофон.
- Возраст 14 лет на Полковника и 13 на Подполковника
- Не иметь действующих варнов/банов.
- Иметь RP NICK.
- Быть ознакомленным с правилами лидера/заместителя/правилами ГОСС/ОПГ.

OOC Информация:

1) Ваше Имя:
2) Ваш возраст:
3) Ваш часовой пояс (от Мск):
4) Ваш online день:
5) Имелись ли баны/варны:
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):
7) Ваша VK страница:
8) Ваш логин Discord:
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика):

IC Информация:

1) Ваш Nick Name:
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно):
5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2024
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
1) Ваше Имя: Тигран
2) Ваш возраст: 14
3) Ваш часовой пояс (от Мск): МСК
4) Ваш online день: 5+
5) Имелись ли баны/варны: нет
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Меня зовут Тигран, мне 14 лет, люблю играть в крмп онлайн, в свободное время играю в волейбол, баскетбол с друзьями, ещё я пацан.
7) Ваша VK страница: https://vk.com/id849386922
8) Ваш логин Discord: lorex772
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика): показывал лидеру лично в игре.

IC Информация:

1) Ваш Nick Name: Tigran_Pankov
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: имеется опыт
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да был на многих проектах на сс.
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно): Нетую
5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации да
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
1) Ваше Имя: Тигран
2) Ваш возраст: 14
3) Ваш часовой пояс (от Мск): МСК
4) Ваш online день: 5+
5) Имелись ли баны/варны: нет
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Меня зовут Тигран, мне 14 лет, люблю играть в крмп онлайн, в свободное время играю в волейбол, баскетбол с друзьями, ещё я пацан.
7) Ваша VK страница: https://vk.com/id849386922
8) Ваш логин Discord: lorex772
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика): показывал лидеру лично в игре.

IC Информация:

1) Ваш Nick Name: Tigran_Pankov
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: имеется опыт
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да был на многих проектах на сс.
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно): Нетую
5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации да
Здравья жилаю ваша заявка была проведена и выношу свой вердикт: Одобрено
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
) Ваше Имя:Даниил
2) Ваш возраст:16
3) Ваш часовой пояс (от Мск):+5
4) Ваш online день:7-8 часов
5) Имелись ли баны/варны:нет
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Меня зовут Даниил, мне 16 лет, люблю играть в крмп проэктах, в свободное время играю в баскетбол, банбинтон с друзьями, ещё я пацан.


7) Ваша VK страница:https://vk.com/den5545
8) Ваш логин Discord:daniil06654
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика)::https://vk.com/photo736849161_457239702

IC Информация:

1) Ваш Nick Name:Alekcander_Apple
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: я опытный был на посту замов и сс
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):имею
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно):
1- Сделать на форуме "доску почета" там будут люди которые работали много и качественно. Доска почета будет сделана что бы всех знали с кого брать пример.


2- Будет создана тема - "Книга Рекордов , в эту тему будут вноситься особые сотрудники, которые сделали огромный вклад в фракцию.


3- Предлагаю создать раздел "Предложения по улучшению для МВД"(Туда состав может написать идеи улучшение для МВД, которые на росмотрение лидера будут осуществляться.


4- Сделать Специальный Отряд "МВД-ЗВЛ. "Министра Внутренних Дел , по Защите Высокопоставленных Лиц" - Этот отдел где сотрудники "Мвд" будут вступать по охране высших лиц гос.Огранизациях , суть том то что наши сотрудники будут выберется на охрану. Например сотрудник будет охранником и будет защищать "Губернатора Области" , все поездки и встречи он будет находиться рядом , и при любой угрозе открывать огонь , и любимыми способом защищать в нашем ситуации "Губернатора".


5- СЗО служба защити Об'эктов ( они охраняют места от тер##истов ) этим занимается 4,5,6 титулы.


6-СПМ служба помощи зимой ( они помогают зимой // если снегопад, автомобили застривают// и отогревают, поят, лечат в случае необходимости)


7-АСП автономная служба помощи ( они всегда готови помочь в любой ситуаций )


8- ОПоН охрана парковки от нарушителей ( они следят чтобы не было н/а и ради того чтобы гражданины не ходили по парковке просто так.


9- Будет еженедельная тренировка по стрельбе ( учение стрелять тайзером, оборона от нарушителей и правила ореста нарушителей )


10- ОЗмс отвецтвений за младшим составом ( следят за МС чтобы не было нарушений )


11- СОоТ служба обороны от терористов ( они обороняются от терористов они дают 3.3 если нужно , помогают фсб , вч на складе и т.д)


12- ПГ помошник гражданам ( они помогают гражданам в любом случае )
13 СЗР следящие за рацией ( они следят чтобы не было н/у по отношению в раций )


14- ПнФ помощь на форуме ( они помогают на форуме, разрешение дает 10 ранг )


15 будет СНС служба ночной смени ( они работают с 21:00 до 7:00 этим может заниматся 2+ титул)


16- Для организации будет создано отделение под названием "БГ" переводиться как "Безопасность Города" в это отделение будут входить сотрудники 2-6 должности, их задача будет полагаться в том что они будут охранять наших граждан, будут предоставлять полную безопасность всей области, будут выезжать на вызовы, также будут стоять на постах и активно участвовать в жизни организации.


17- Интересные Мероприятия, Интересные МП, это интерес во фракции, чтобы людям не было скучно, чтобы люди хотели идти в УМВД. Ну соответственно кто будет побеждать в МП, будут огромные призы, если это будут недельные МП то приз может быть аксессуары, в плоть до авто, скинов и т.д.


18- Создать отдел "УЧ" (Учебная Часть), которая будет заниматься младшим составом, и помогать им повышаться в звании, принимая у них Устав, КоАП, УК и т.д. В отдел УЧ будут входить только сотрудники Старшего Состава.


19- При моей службу на должности (Капитан) Постараюсь оставить только положительные эмоции от моей работы.


20- Предлагаю создать подразделение "СВЧ" (сопровождающие военную часть)они будут сопровождать ВЧ в доставке материалов на склад.


21- Я предлогаю создать отряд-[ППРН]-(Помощники По Развитию Новичков),данный отряд будет помогать сотрудникам которые только вступили в организацию:МВД они будут показывать где где раздевалка вертолет,место проведения собеседования,и прочее сотрудники данного отряда будут стоять в здании проведения собеседования и наблюдать когда кого то приняли в организацию:МВД он сразу же подходит и спрашивает:требуется ли ему помощь?,если человек отвечает нет то новый сотрудник идёт делать свои дела,а сотрудник отряда дальше стоит в комнате проведения собеседования ожидая новых сотрудников,и кстати данный отряд будет доступен строго с 3 титула.


22- предлогаю создать отряд-[ОПТБ]-(Отряд По Технике Безопасности) данный отряд будет проводить лекции на темы правила безопасности,как правильно использовать оружие при задержании нарушителя.



5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации был
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
) Ваше Имя:Даниил
2) Ваш возраст:16
3) Ваш часовой пояс (от Мск):+5
4) Ваш online день:7-8 часов
5) Имелись ли баны/варны:нет
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Меня зовут Даниил, мне 16 лет, люблю играть в крмп проэктах, в свободное время играю в баскетбол, банбинтон с друзьями, ещё я пацан.


7) Ваша VK страница:https://vk.com/den5545
8) Ваш логин Discord:daniil06654
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика)::https://vk.com/photo736849161_457239702

IC Информация:

1) Ваш Nick Name:Alekcander_Apple
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: я опытный был на посту замов и сс
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):имею
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно):
1- Сделать на форуме "доску почета" там будут люди которые работали много и качественно. Доска почета будет сделана что бы всех знали с кого брать пример.


2- Будет создана тема - "Книга Рекордов , в эту тему будут вноситься особые сотрудники, которые сделали огромный вклад в фракцию.


3- Предлагаю создать раздел "Предложения по улучшению для МВД"(Туда состав может написать идеи улучшение для МВД, которые на росмотрение лидера будут осуществляться.


4- Сделать Специальный Отряд "МВД-ЗВЛ. "Министра Внутренних Дел , по Защите Высокопоставленных Лиц" - Этот отдел где сотрудники "Мвд" будут вступать по охране высших лиц гос.Огранизациях , суть том то что наши сотрудники будут выберется на охрану. Например сотрудник будет охранником и будет защищать "Губернатора Области" , все поездки и встречи он будет находиться рядом , и при любой угрозе открывать огонь , и любимыми способом защищать в нашем ситуации "Губернатора".


5- СЗО служба защити Об'эктов ( они охраняют места от тер##истов ) этим занимается 4,5,6 титулы.


6-СПМ служба помощи зимой ( они помогают зимой // если снегопад, автомобили застривают// и отогревают, поят, лечат в случае необходимости)


7-АСП автономная служба помощи ( они всегда готови помочь в любой ситуаций )


8- ОПоН охрана парковки от нарушителей ( они следят чтобы не было н/а и ради того чтобы гражданины не ходили по парковке просто так.


9- Будет еженедельная тренировка по стрельбе ( учение стрелять тайзером, оборона от нарушителей и правила ореста нарушителей )


10- ОЗмс отвецтвений за младшим составом ( следят за МС чтобы не было нарушений )


11- СОоТ служба обороны от терористов ( они обороняются от терористов они дают 3.3 если нужно , помогают фсб , вч на складе и т.д)


12- ПГ помошник гражданам ( они помогают гражданам в любом случае )
13 СЗР следящие за рацией ( они следят чтобы не было н/у по отношению в раций )


14- ПнФ помощь на форуме ( они помогают на форуме, разрешение дает 10 ранг )


15 будет СНС служба ночной смени ( они работают с 21:00 до 7:00 этим может заниматся 2+ титул)


16- Для организации будет создано отделение под названием "БГ" переводиться как "Безопасность Города" в это отделение будут входить сотрудники 2-6 должности, их задача будет полагаться в том что они будут охранять наших граждан, будут предоставлять полную безопасность всей области, будут выезжать на вызовы, также будут стоять на постах и активно участвовать в жизни организации.


17- Интересные Мероприятия, Интересные МП, это интерес во фракции, чтобы людям не было скучно, чтобы люди хотели идти в УМВД. Ну соответственно кто будет побеждать в МП, будут огромные призы, если это будут недельные МП то приз может быть аксессуары, в плоть до авто, скинов и т.д.


18- Создать отдел "УЧ" (Учебная Часть), которая будет заниматься младшим составом, и помогать им повышаться в звании, принимая у них Устав, КоАП, УК и т.д. В отдел УЧ будут входить только сотрудники Старшего Состава.


19- При моей службу на должности (Капитан) Постараюсь оставить только положительные эмоции от моей работы.


20- Предлагаю создать подразделение "СВЧ" (сопровождающие военную часть)они будут сопровождать ВЧ в доставке материалов на склад.


21- Я предлогаю создать отряд-[ППРН]-(Помощники По Развитию Новичков),данный отряд будет помогать сотрудникам которые только вступили в организацию:МВД они будут показывать где где раздевалка вертолет,место проведения собеседования,и прочее сотрудники данного отряда будут стоять в здании проведения собеседования и наблюдать когда кого то приняли в организацию:МВД он сразу же подходит и спрашивает:требуется ли ему помощь?,если человек отвечает нет то новый сотрудник идёт делать свои дела,а сотрудник отряда дальше стоит в комнате проведения собеседования ожидая новых сотрудников,и кстати данный отряд будет доступен строго с 3 титула.


22- предлогаю создать отряд-[ОПТБ]-(Отряд По Технике Безопасности) данный отряд будет проводить лекции на темы правила безопасности,как правильно использовать оружие при задержании нарушителя.



5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации был
Отказ причина нету 2половины статистики и +нету /time
 
Освоенный
Лидер организации
Центральная Больница
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
1) Ваше Имя:Егор
2) Ваш возраст:15
3) Ваш часовой пояс (от Мск):7+
4) Ваш online день:3,4ч
5) Имелись ли баны/варны:нет
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):Меня зовут Егор я занимаюсь спортом а именно футболом
7) Ваша VK страница:https://vk.com/id862836247
8) Ваш логин Discord:https://discord.com/invite/f8Uwfty4
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика):не грузит скину в лс

IC Информация:

1) Ваш Nick Name:Egor_Mashukov
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:Люблю данную организацию
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):имеется
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно): буду строи делать.
5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации:был замом мерии
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
1) Ваше Имя:Егор
2) Ваш возраст:15
3) Ваш часовой пояс (от Мск):7+
4) Ваш online день:3,4ч
5) Имелись ли баны/варны:нет
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):Меня зовут Егор я занимаюсь спортом а именно футболом
7) Ваша VK страница:https://vk.com/id862836247
8) Ваш логин Discord:https://discord.com/invite/f8Uwfty4
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика):не грузит скину в лс

IC Информация:

1) Ваш Nick Name:Egor_Mashukov
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:Люблю данную организацию
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):имеется
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно): буду строи делать.
5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации:был замом мерии
Одобрено
 
Новичок
Лидер организации
Министерство Внутренних Дел
SUETA RP
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
OOC Информация:

1) Ваше Имя: Андрей
2) Ваш возраст: 14
3) Ваш часовой пояс (от Мск): МСк 1+
4) Ваш online день: 3-4 часа
5) Имелись ли баны/варны: Нет,нету.
6) Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Меня зовут Андрей ,мне 14 учусь в Московской области. Мечтаю стать боксером,и футболистом.Я занимаюсь большей части учебой.
7) Ваша VK страница: @andreyblaginov
8) Ваш логин Discord: andrey_4008_400
9) Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика): Screenshot_20240804-211354.pngScreenshot_20240804-211400.png

IC Информация:

1) Ваш Nick Name: Andrey_Rebov
2) Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: Хочу помочь лидерку,поднять РП ситуации,и отыгровки.
3) Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да.
4) Ваши предложения по улучшению фракции (максимально подробно): 1) Собрать как можно больше младшего состава.2) Поднять максимальный уровень RP.
3) И проверять заявки для улучшения состава.
5) Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?: Да,В Сухопутных войск.
 
Сверху Снизу