Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Лидер организации
Федеральная Служба Безопасности
BLACK BONUS
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
18
◊ Имя фамилия: Азиз Жаббаров
◊ Пол: Мужской
◊ Возраст: 22 года
◊ Родители: Папа Умар Жаббаров Мама Зарина Жаббаровна
◊ Национальность: Узбек
◊ Место рождения: Больница г.Южный
◊ Место проживания: В квартире г.Арзамас
◊ Семейное положение: Жена Наиля Жабборова
◊ Телосложение: Рост 178см форма тела треугольное, мускулистый
◊ Плохие привычки: Курение, излишнее употребление сладкого
◊ Дополнительная информация: Черные глаза, линия челюсти прямая, симметричное лицо,стеснительный, белый
◊ Детство: В детстве я родился в городе Южный моя семья была богатая и у меня была сестра ее звали Лола она была слишком активной а также она любила носить много украшения и мы каждый день с ней играли на улице с ребятами во дворе, а ходили мы в частный детский сад как я помню она была очень дорогой и в ней учился мой друг Али он был высоким и все боялись его я с ним много ссорился однажды он мне сломал руку с помощью игрушки и с тех пор я его не видел в детском саду
◊ Юность - взросление: В юности я пошел в школу интернат где работала моя мама и я очень боялся спать так как там были очень строгие учителя. Я там нашел очень много друзей и из них был мой лучший друг Арсен я с ним проводил почти все свое время в школе, после того как я перешел в среднюю общеобразовательную школу мы друг-друга забыли, также я познакомился со всеми мальчиками в классе в с девушками не мог из-за внешности все говорили мне что я не красивый а я старался не обращать на них внимания в 5 классе я увидел как курят мои одноклассники и тоже хотел попробовать после первой тяги я начал кашлять но они меня подбодрили и сказали "У всех такое бывает в первый раз на еще попробуй вторая лучше будет" сказали они я попробовал с тех пор это вошло в плохую привычку в 7 классе почти все мои друзья уехали в другие страны но я познакомился с Шохрузом он стал моим лучшим другом мы с ним классно проводили время в школе и за ее пределами однажды я увидел красивую девушку в школе и хотел с ней познакомиться но я стеснялся к ней подойди и начать разговор первый но я решился и узнал ее имя ее звали Наиля. В 9 классе я закончил школу на 4 и сдал ЕГЭ по физике и русскому языку а также вступительные экзамены по математике и физике для того чтобы работать в ФСБ и МВД
◊ Зрелость: В зрелости я работал в МО и получил военный билет для того чтобы поступить в МВД на Капитана затем в ФСБ тоже в Капитана умел быстро собирать и разбирать ШВ,ПТ,СВ был в списке лучший сотрудников, затем я женился на Наиле и купил машину M-B gt63 и планировал купить ей BMW 5 серии
◊ Наши дни: Я все еще работаю в ФСБ и у меня очень мало времени приходится на семью моя жена уже беременна и купил ей машину BMW M5 F90. Я все также лучший сотрудник в УФСБ планирую уйти в отставку.



(Надеюсь подтвердите ведь не зря я потратил час для того чтобы писать это)
История просто класс, я так не когда не читал, но тут я прям сижу и читаю, очень интересно, просто отличная рп биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу