Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек с плохим прошлым, но с хорошим будущим
Пользователь
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
196
Баллы
33
Имя фамилия: Ада Ворксайз
Пол: Мужсой
Национальность: Русский
Возраст: 16 лет
Дата и место рождения: 9.09.2008 Центральная Больница г. Арзамас
Семья:
Отец - Константин Ворксайз
Мать - Ариадна Ворксайз
Брат - Максим Ворксайз
Место текущего проживания: Г. Арзамас - Нижегородская Область
Описание внешности: Высокого роста, спортивного телосложения (среднее), большие уши а так-же запоминающийся характер и лицо
Особенности характера:
Прямоленейный, грубый, справедливый
Детство:
Моим отцом был Константин Ворксайз Американский лейтенант в отставке. А мамой была Ариадна Ворксайз, настоящая советская женщина.
Своё детство я помню не столь ярко как юношество, но несколько эпизодов отчетливо вспоминаю. Я помню травлю со стороны соседей,ведь они действительно думали что мой отей Американский Шпион! Некоторые мужики, в состоянии алкогольного опьянения пытались *Порамсить* с моим отцом, но пол жизни в армии не дали им это сделать.
Помню первый поход в школу, одноклассники спрашивали меня про жизнь в Америке, к сожалению, мне им было нечего рассказать, ведь мы с отцом не говорили про Соединённые штаты...
Юношество:
Окончив 11 классов я решил поступать в Арзамаский Университет имени Ленина, по специальности Правоохранительные Органы. В момент учебы я занимался баскетболом, как то даже попал в молодежную команду России и сыграл против Америки! Эх,что был за матч... Такого громкого поражения Американцы не получали со времён советского союза!
С трудом закончив учебу я решил жить отдельно, так и началась моя взрослая жизнь...
Взрослая жизнь:
Отец с матерью сняли мне квартиру, я долго искал работу, но, никому не нужен был студент, который недавно окончил институт. Пришлось работать не по специальности и устроиться в охранное бюро.
Я делал деньги, получал драгоценный опыт, я покинул охранное бюро и твердо решил что буду двигаться в области в Правоохранительных органах.
Настоящее время:
В настоящее время я нахожусь на посту Старшего Технического Специалист (11 уровня), нашей области и слежу за происходящим в нашей области и убираю нарушителей.
Хобби: Футбол, хоккей, баскетбол
 
in arab company · 83
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
438
Реакции
70
Баллы
28

Рассмотрев вашу РП Биографию,могу вынести вердикт:

Одобрено

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу