Раздел навигации

Отказано Alexander Mayorov | Отказ Жалобы на ГА СРП

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
114
Баллы
43
Игровой ник: Alexander Mayorov
Описание причины подачи жалобы:Вообщем кинул, я жалобу на ГА СРП , и он отказал хотя доказательства были, то что ГА неадекватно себя повел + оскнул, майоров вопрос зачем прикрывать кого, то если это так? , я таки не понял передай жалобу Диме Громову что, вообще творится , человек нарушил с какого перепуга отказали вопрос? , неужели скрины даже не смотрели которые были прикреплены жду ответа от @Dmitry Gromov
Доказательства:
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил:https://forum.crmp.online/threads/duggati-ГА-srp-osk-неадекватное-поведение.52544/
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу:да
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-22-02-06-53-799_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-06-22-02-06-53-799_com.yandex.browser.jpg
    512.9 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_2024-06-21-23-57-12-516_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-06-21-23-57-12-516_com.vkontakte.android.jpg
    941.3 KB · Просмотры: 27
отвечаю ток в тг - @biotakamura
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1,682
Реакции
1,067
Баллы
120
/offtop чисто мое мнение что если человек работает хорошо и он адекватный и грамотный то не вижу причин снимать его, молодой сам работал, дошел до куратора и теперь его снимать что-ли? Надо было с самого начала тогда не ставить его на дж
 
𓆩♡𓆪 Так хочется своих чувствах рассказать 𓆩♡𓆪
Специальный администратор
Команда Discord
GRAND BONUS
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
389
Реакции
716
Баллы
93
/offtop чисто мое мнение что если человек работает хорошо и он адекватный и грамотный то не вижу причин снимать его, молодой сам работал, дошел до куратора и теперь его снимать что-ли? Надо было с самого начала тогда не ставить его на дж
/offtop Спасибо Никит за поддержку, мы с тобой знакомы давно, тем более я доберался до гс госс, згсп, гс опг на VINE GAMES я вроде хорошо работаю на своей должности, если я буду плохо активить можете меня снять ( я иду уже давно без выгов и устников, за весь мой путь был 1 устник который сразу сняли, потому что я доказал, и выг который я снял. Спасибо если не будете меня снимать, я очень стараюсь помогать активить проекту и помогаю с онлайном хорошо
 
𓆩♡𓆪 Так хочется своих чувствах рассказать 𓆩♡𓆪
Специальный администратор
Команда Discord
GRAND BONUS
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
389
Реакции
716
Баллы
93
Игровой ник: Alexander Mayorov
Описание причины подачи жалобы:Вообщем кинул, я жалобу на ГА СРП , и он отказал хотя доказательства были, то что ГА неадекватно себя повел + оскнул, майоров вопрос зачем прикрывать кого, то если это так? , я таки не понял передай жалобу Диме Громову что, вообще творится , человек нарушил с какого перепуга отказали вопрос? , неужели скрины даже не смотрели которые были прикреплены жду ответа от @Dmitry Gromov
Доказательства:
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил:https://forum.crmp.online/threads/duggati-ГА-srp-osk-неадекватное-поведение.52544/
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу:да
/offtop ты давно сливаешь свой бывший сервер, не надоело? Смысл тебе от слива? Я понимаю то что не приятно , но смысл делать так с другими? Ты мне говорил в дискорде то почему ты продолжаешь конфликт? Сказал - Хорошо не буду, но снова же ты начал, ладно уже поздно тебе говорить, но ладно, надеюсь мы с тобой не встретимся, потому что походу ты не успокоишься, пока(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу