Раздел навигации

Отказано All | Обращение [Gromov/Takamura]

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вопросам - vk.com/darkmorov
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
18
1. Ваш ник: Dark_Moore
2. Причина обращения:

Доброго времени суток, обрщаюсь к руководству проекта, я не хочу дабы вы увидели негатив в моих словах, и пересмотрели все довольно детально как оно есть.

Относительно недавно я был здесь широко известным парнем, на серверах где я находился я старался рвать за всех канаты, дабы всем всегда было удобно, я старался как только мог, многие любили меня за мою доброту и отзывчивость, я благодарен Такамуре Мамору который все же дал шанс постоя ь мне на спец Администрации, это было весомым толчком в моем развитии, буду благодарен тебе вечно.
Но после пары разногласий я ушел, ушел так как выгорел, мне нужна была пауза.

После чего я захотел снова окунуться в такую приятную атмосферу и работу которая была раньше, но пл приходу я узнал что состою в Чсп, неизвестно почему так, ведь ничего я не сделал, совершенно, все ситуации мы решили, и я старался все исрпавить как бы оно ни было, я снова хочу окунуться в эту сферу работы, но такой нюанс не дает мне сделать желаемого, я попрошу пересмотреть свое решение по поводу моего ЧСП, Ведь все знают сколько пользы и новых идей я принесу, практически вся система управления администрации на Хасл - Написана и отфотошоплена мною, я хочу снова испытавать те эмоции и получать удовольствие от общения, прошу пойти мне на встречу, так как я знаю что вы отзывчивые ребята, и хорошо знаете кто я, спасибо вам за все время, жду вашего решение.
3. Дата наказания/взлома/проблемы:-
4. Ссылка на Ваш профиль ВК: vk.com/darkmorov
5. Доказательства: -
6. Готовы ли Вы понести ответственность в случае обмана?: Да
 
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Команда проекта
Администратор форума
Модератор форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,412
Реакции
1,769
Баллы
113
Приветствую уважаемый пользователь, закрываю жалобу от оффтопа
 
отвечаю ток в тг - @biotakamura
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1,682
Реакции
1,067
Баллы
120
Здравствуйте, вся система не написано вами, тут наглый , Я хз с чего вы это взяли, и я честно не понимаю кто знает твои идеи ну ладно, мое мнение ничего не решает но я снял бы вам чсп и в добрый путь на а-4 доходить до Дж, Удачи
 
crmp.online
Команда проекта
Руководитель проекта
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
1,013
Реакции
550
Баллы
113
определенно вся ваша шайка внесла вклад в развитие хасла, что сервер который держал прошлым летом 60 онлайна теперь имеет такой «большой» онлайн
это не вклад, что ты что-то отфотошопил, сменил иерархию на сервере
 
ᛖѳџ ʍѳӡґџ κѧκ ʙѧɯџ πѳđⱀƴґџ, ʙєđƀ џχ κϯѳ-ϯѳ ʍʜѳго..
Премиум пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
241
Реакции
90
Баллы
52
Приветствую уважаемый игрок.

В обжалование отказано.

closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу