Раздел навигации

Одобрено "Angel_Suicid" | "Превышение полномочий".

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
1) Ваш игровой никнейм:Timofei_Emperor.
2) Никнейм администратора:Angel_Suicid.
3) Дата и время выдачи наказания:на скриншоте
4) Суть жалобы:Мы договорились о дуэле с Админом Lesnoy_Les (фрапса договора у меня нету) он когда я его убил обиделся и пошёл писать куратору чтобы меня сняли, в итоге куратор мне угрожал снчтием по типу "снятие хочешь?" и тд. Также дал мне 2 выговора, причем админов дмить можно, это нон рп персонажи, и даже емли я чтото нарушил на форуме я не увидел не одного сообщения и не одной жалобы на меня, а на сколько я знаю выдавать наказание, доказательство на которые было дано в сторонних месенджерах запрещено, доказательства все только через форум. Прошу снять 2 выговора с меня и наказать этого администратора.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
32
Баллы
28
1) Ваш игровой никнейм:Timofei_Emperor.
2) Никнейм администратора:Angel_Suicid.
3) Дата и время выдачи наказания:на скриншоте
4) Суть жалобы:Мы договорились о дуэле с Админом Lesnoy_Les (фрапса договора у меня нету) он когда я его убил обиделся и пошёл писать куратору чтобы меня сняли, в итоге куратор мне угрожал снчтием по типу "снятие хочешь?" и тд. Также дал мне 2 выговора, причем админов дмить можно, это нон рп персонажи, и даже емли я чтото нарушил на форуме я не увидел не одного сообщения и не одной жалобы на меня, а на сколько я знаю выдавать наказание, доказательство на которые было дано в сторонних месенджерах запрещено, доказательства все только через форум. Прошу снять 2 выговора с меня и наказать этого администратора.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
Поймал мыша, еби не спеша • VINE legend • 15 y.o
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемый Администратор! Я полностью готов получить наказание за угрозы вам, погорячился!
Но вы мешали работать администраторам!

Передано на рассмотрение ГА/ЗГА!
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
8
1) Ваш игровой никнейм:Timofei_Emperor.
2) Никнейм администратора:Angel_Suicid.
3) Дата и время выдачи наказания:на скриншоте
4) Суть жалобы:Мы договорились о дуэле с Админом Lesnoy_Les (фрапса договора у меня нету) он когда я его убил обиделся и пошёл писать куратору чтобы меня сняли, в итоге куратор мне угрожал снчтием по типу "снятие хочешь?" и тд. Также дал мне 2 выговора, причем админов дмить можно, это нон рп персонажи, и даже емли я чтото нарушил на форуме я не увидел не одного сообщения и не одной жалобы на меня, а на сколько я знаю выдавать наказание, доказательство на которые было дано в сторонних месенджерах запрещено, доказательства все только через форум. Прошу снять 2 выговора с меня и наказать этого администратора.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
Здравствуйте.
Одобрено.
Но Вы мешали работать Администрации.
Снят будет только один выговор, в следующий раз не мешайте в работе
Администратор получит наказание
 
Сверху Снизу