Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
17 Июл 2024
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Ваш ник: Nikolas_August
Ник нарушителя: Artemis_Hayroyles
Суть: Приветствую уважаемое руководство Дискорда!
У меня есть претензии
к данному главному администратору всех серверов,
В общем выписался я с больницы, и в друг захожу в телеграм и узнаю то что я был снять с поста руководства, это как понят? Я брал отпуск на 7 дней по скольку я болел и попал в больницу, и вдруг решил меня снять гм всех серверов по глупой причине, то что я убил сервер Дискорда, а то что я когда брал отпуск почему гм/згм или кто да там ещё не следили за этим сервером "Grand Bonus", если у меня была уважительная причина уйти в отпуск почему не кто не следил?
Я очень с вас разочарован что главный гм не понял что я брал отпуск и был в больнице.
Доказательства: не имею, так как меня кикнули с чата док вы снятия не имею, за то имею я док ву то что я
был км.
Ваш логин дс: @bezukayt
Ваш логин ТГ: @BezukaYT
Логин гм ТГ: @Gerakalash​
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте, передано Руководителю (Discord), Заместитель Руководителя (Discord).

Закрываю во избежании оффтопа
 
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,229
Реакции
808
Баллы
113
Здравствуйте уважаемый игрок.
Были сняты за то что не справились с обязанностями.
Как вы взяли неактив, вы далее могли проверять заявки на выдачи ролей, сидеть в сети дискорда, в то же время, я проверял сервера, и увидел от гранд бонуса дикое халатное отношение, приняв решение я вас снял с поста.
Затем вы мне написали в личные сообщения " я брал неактив, я был в больнице, и у меня телефона с собой не было".
"Телефона с собой не было".
Как выше я сказал, вы были в Сети, и сразу после вашего снятие, вы начали мне писать, а почему же вы во время нахождение в больнице, не могли активить, но писать мне, о том что вы ничего не видели, вы смогли.
До этого я утверждал, что буду следить за вашим активом, прошли сутки, я начал проверять, итог - снято 2 куратора.
Так же стоит присмотреться, у вас очень плохо с грамотностью, за этим я так же слежу, и предупреждал вас не раз, стояв ещё на посту згм, или решайте со своей грамотностью, или же я вас снимаю с поста, были у вас косяки по типу "грам.ошибок в выдачи наказаний, в выдачи ролей" так же был случай до вашего неактива, вы нарушали правила дс, и пользовались должностью когда вам выдавали наказание за нарушение правил.
За грамотность, я уточнял, и не раз уточнял у руководства дс, и так же проекта, мне ответили, да, могу снять.



Жалобу вашу передам, ожидайте ответа от Зрд/рд.​
 
☢️ | Zam 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
211
Реакции
83
Баллы
28
Неактив может выдаваться максимум на 5 дней
Вы были сняты верно
Закрыто/отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу