Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
17 Июл 2024
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Ваш ник: Nikolas_August
Ник модератора: Artemis_Hayroyles
Суть: привет снова уважаемый гм, вы меня сняли и за того что мой сервер "гранд бонус" был убит неактивном, а давай я кое что вам скажу, вот вы говорите что можно брать неактив всего 3 дня, тогда скажите мне пожалуйста почему мою заявку на неактив 7 дней одобрил згм? Это уже есть вопрос но если згм изменил на слово отказ, и при этом я не увидел по скольку он одобрил, значит я в этом не виноват а также если я брал отпуск то за сервером должен был кто то следить, но почему то от гм/згм вашей работы не вижу снимаете с Дж км который просто оказался в больнице, и при том, я взял отпуск и при этом згм его одобрил, мне кажется то что вы гм не следите за своим составом, а также не чекаете сами одобрения, и просто снимаете меня с дж, также вы говорите что я неграмотный и сказали что у меня ее 0, тогда я как бы с вами разговаривал?
Как индеец или как ещё?, я считаю что вы не правы. Я не виноват в садееном что вы сняли с Дж км меня, если руководство это поймет то надеюсь меня вернут на пост км, и мое последнее слово для гм: в следующий раз смотрите заявки на одобрение, и вы неадекватный.
Скриншот чата с гм:
Неграмотность гм:
Также на скрине видно как я говорил что лежал в больнице что данный гм проигнорировал.
Требование: передать руководству.
Примечание для руководства:
Доков на неактив не имею поскольку меня кикнули с группы мд.
Требую вернуть на пост!
 
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,229
Реакции
808
Баллы
113
Здравствуйте уважаемый пользователь, на счёт неграмотности, я в то время когда с вами шел диалог, я готовил кушать, и случайно допустил одну ошибку, не думаю что это проблема.
На счёт того что вам одобряли неактив, одобрил вам его не я, а прошлый ГМ, от меня халатности нету. Передам вашу жалобу, ожидайте ответа.
 
☢️ | Zam 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
211
Реакции
83
Баллы
28
Ответ дан выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу