Раздел навигации

Отказано Artemka_Corleone// Снимает не за что, угрожает и говорит очень много про блат.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Ваш ник:Anton_Clever
Ник Администратора: Artemka_Corleone

Суть жалобы: Данный игрок под ником Artemka_Corleone снял меня без причины и перед снятием угрожал. Дело было так я хоть и в рофл называл его "пёсиком" даже если так, то он должен был дать мне 1 выговор за оск если он уж так обижается на меня, но не как не снимать, также мне очень хочется увидеть его доказательства и впринципе узнать причину по которой он меня снял, я ему говорил что могу залить жалобу на это он мне ответил "Мне Громов и так вернет 12 лвл" Также он угрожал мне тем что снесет меня. Насчет административной должности у меня нету доказательств что я был на 3 уровне админки, я конечно буду рад даже если мне вернут первый лвл, хотя без доказательств то что я был на админке вы мне ничего не вëрнете, ну в общем я хочу запросить фрапс, причину снятие, почему ютуберы снимают покупных администраторов, и почему Artemka_Corleone так обижен на жизнь, и желательно вернуть хотя-бы 1 уровень админской должности, если я обратился не в тот раздел напишите пожалуйста в какой надо обращатся
Доказательства ниже ⬇
 

Вложения

  • Screenshot_20240324-225654.jpg
    Screenshot_20240324-225654.jpg
    823.1 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20240324-225953.jpg
    Screenshot_20240324-225953.jpg
    776.2 KB · Просмотры: 6
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
32
Баллы
28
Ваш ник:Anton_Clever
Ник Администратора: Artemka_Corleone

Суть жалобы: Данный игрок под ником Artemka_Corleone снял меня без причины и перед снятием угрожал. Дело было так я хоть и в рофл называл его "пёсиком" даже если так, то он должен был дать мне 1 выговор за оск если он уж так обижается на меня, но не как не снимать, также мне очень хочется увидеть его доказательства и впринципе узнать причину по которой он меня снял, я ему говорил что могу залить жалобу на это он мне ответил "Мне Громов и так вернет 12 лвл" Также он угрожал мне тем что снесет меня. Насчет административной должности у меня нету доказательств что я был на 3 уровне админки, я конечно буду рад даже если мне вернут первый лвл, хотя без доказательств то что я был на админке вы мне ничего не вëрнете, ну в общем я хочу запросить фрапс, причину снятие, почему ютуберы снимают покупных администраторов, и почему Artemka_Corleone так обижен на жизнь, и желательно вернуть хотя-бы 1 уровень админской должности, если я обратился не в тот раздел напишите пожалуйста в какой надо обращатся
Доказательства ниже ⬇

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
🍫 · Управлять собою - величайшая власть🍫
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
18

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Данный администратор является покупным.
Вам следует обратиться в раздел "Жалобы на покупную администрацию".
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу