Раздел навигации

Отказано Banner_Cerlty || Все ошибки Администрации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваш Nick_Name: Banner_Cerlty

2. Nick_Name администратора: Persona_Kalash [0], Shinra_Devils [17]

3. Дата выдачи/получения наказания:
Выдача ответ: 03.04.2024 (Время: 14:27:20)

Выдача ответ: 01.04.2024 (Время: 16:33)

4. Суть жалобы:
Persona_Kalash [0]
Выдача ответ: 03.04.2024 (Время: 14:27:20):
На данный момент администратор Соврал Мне что я написал в репорт "не по теме" Я спросил: как посмотреть какие доступно собеседование (Сейчас в таком времени)
Итоги: Не по теме, я имею ввиду какая команда? отвечает не по теме

4. Суть Жалобы:
Выдача ответ: 01.04.2024 (Время: 16:53)
На данный момент администратор Соврал Мне
я написал в репорт: " Я спросил: как узнать какие есть собеседование, И передавайте всем привет заранее спасибо
Итоги: Он пишет: Здравствуйте, /Sobes, Приятной игры,

я проверяю и смотрю пишет нету такой команды что за бред администратор несёт?, и я расследовал ваши форумы жалобы, было интересно и вижу куча администраторы неадекватные, пожалуйста, не набирайте таких администрации и уберите с доната покупка админку и так куча неадекватных администрации, я всем вам соевую пересмотреть что администраторы делаю хоть онлайн и мылый но пересмотрите и проконтролировать пожалуйста администрации как они работают чем они занимаются и так далее и перед тем как ответь скажите данную команду пожалуйста, и так каждый раза постоянно куча обманов пожалуйста будьте строго к игре, относитесь нормально и строго к администрации что б перестали нарушать.

5. Доказательство: Screenshot_2024-04-03-13-27-54-297_com.crmp.online.jpg
Screenshot_2024-04-03-13-28-02-238_com.crmp.online.jpg

Screenshot_2024-04-01-15-33-11-857_com.android.chrome.jpg

Благодарю за ответ.
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
32
Баллы
28
1. Ваш Nick_Name: Banner_Cerlty

2. Nick_Name администратора: Persona_Kalash [0], Shinra_Devils [17]

3. Дата выдачи/получения наказания:
Выдача ответ: 03.04.2024 (Время: 14:27:20)

Выдача ответ: 01.04.2024 (Время: 16:33)

4. Суть жалобы:
Persona_Kalash [0]
Выдача ответ: 03.04.2024 (Время: 14:27:20):
На данный момент администратор Соврал Мне что я написал в репорт "не по теме" Я спросил: как посмотреть какие доступно собеседование (Сейчас в таком времени)
Итоги: Не по теме, я имею ввиду какая команда? отвечает не по теме

4. Суть Жалобы:
Выдача ответ: 01.04.2024 (Время: 16:53)
На данный момент администратор Соврал Мне
я написал в репорт: " Я спросил: как узнать какие есть собеседование, И передавайте всем привет заранее спасибо
Итоги: Он пишет: Здравствуйте, /Sobes, Приятной игры,

я проверяю и смотрю пишет нету такой команды что за бред администратор несёт?, и я расследовал ваши форумы жалобы, было интересно и вижу куча администраторы неадекватные, пожалуйста, не набирайте таких администрации и уберите с доната покупка админку и так куча неадекватных администрации, я всем вам соевую пересмотреть что администраторы делаю хоть онлайн и мылый но пересмотрите и проконтролировать пожалуйста администрации как они работают чем они занимаются и так далее и перед тем как ответь скажите данную команду пожалуйста, и так каждый раза постоянно куча обманов пожалуйста будьте строго к игре, относитесь нормально и строго к администрации что б перестали нарушать.

5. Доказательство: Посмотреть вложение 44179
Посмотреть вложение 44180

Посмотреть вложение 44181

Благодарю за ответ.

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
🍫 · Управлять собою - величайшая власть🍫
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
18

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Не по форме, отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу