Раздел навигации

CB || Заявление на Полковника Армии РФ.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:
2). Ваш возраст:
3). Часовой пояс:
4). Расскажите немного о себе:
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:
6). Ваш средний суточный онлайн:
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
8). Опыт игры в CRMP:
9). Логин вашего Discord:
10). Ссылка на страницу VK:



Примечание:6 пункт в IC INFORMATION необязателен
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Arseny_Rottikk
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я уже был на Лидерке СВ и я Добрый, Отзывчивый, Трудолюбивый.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет, Не имелись
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Арсений
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:Московский
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Арсений, Мне на данный момент 13 лет , Занимаюсь программированием.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да был СВ и МВД. А замки все госс орг и одна замка лыт ОПГ и лд лыт ОПГ.
6). Ваш средний суточный онлайн:2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
Добавить Раздел [ВП] Военная Полиция. Данный раздел будет патрулировать и защищать нашу область.
Добавить раздел на форуме Премии сотрудникам-Премии будут даваться по заявлению если армеец Хорошо отработал.
Добавить раздел Почетные Работники.-в этом разделе будут люди которые очень хорошо отработали свой срок в армии. И если армеец очень хорошо отработал то можно дать даже премию или аванс.
8). Опыт игры в CRMP:3 года
9). Логин вашего Discord:
arseniy_1234kibersport
10). Ссылка на страницу VK:
P.s:Я не лд забыли профиль убрать просто. Обзвон могу пройти завтра в 12:45
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Arseny_Rottikk
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я уже был на Лидерке СВ и я Добрый, Отзывчивый, Трудолюбивый.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет, Не имелись
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Арсений
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:Московский
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Арсений, Мне на данный момент 13 лет , Занимаюсь программированием.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да был СВ и МВД. А замки все госс орг и одна замка лыт ОПГ и лд лыт ОПГ.
6). Ваш средний суточный онлайн:2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
Добавить Раздел [ВП] Военная Полиция. Данный раздел будет патрулировать и защищать нашу область.
Добавить раздел на форуме Премии сотрудникам-Премии будут даваться по заявлению если армеец Хорошо отработал.
Добавить раздел Почетные Работники.-в этом разделе будут люди которые очень хорошо отработали свой срок в армии. И если армеец очень хорошо отработал то можно дать даже премию или аванс.
8). Опыт игры в CRMP:3 года
9). Логин вашего Discord:
arseniy_1234kibersport
10). Ссылка на страницу VK:
P.s:Я не лд забыли профиль убрать просто. Обзвон могу пройти завтра в 12:45
Одобрено
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Lewix_Romanov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): с /time не получилось Screenshot_20240509_190748_com.crmp.online.jpg
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Мне кажется я подхожу на данную должность. Я спокоен умею находить общий язык с людьми. Стараюсь сделать ВСЕ всегда лучше, хочу улучшать ВС. Стоял на многих замках лидеры хорошо отзывались обо мне.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нет

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Игорь
2). Ваш возраст: 14
3). Часовой пояс: - 1 от мск
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут Игорь, проживаю в России. Люблю свою Родину готов защищать её в любых условиях. Занимаюсь спортом. Так-же многое знаю о госс.структурах РФ.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Не был, но был замом почти везде
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):поднять онлайн, создать отделы, проводить мп, выдавать премии за хорошую работу
8). Опыт игры в CRMP: лет 5 уже
9). Логин вашего Discord: krytaaaa#0
10). Ссылка на страницу VK: https://m.vk.com/dmitrievnalegenda
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Lewix_Romanov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): с /time не получилось Посмотреть вложение 46011
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Мне кажется я подхожу на данную должность. Я спокоен умею находить общий язык с людьми. Стараюсь сделать ВСЕ всегда лучше, хочу улучшать ВС. Стоял на многих замках лидеры хорошо отзывались обо мне.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нет

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Игорь
2). Ваш возраст: 14
3). Часовой пояс: - 1 от мск
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут Игорь, проживаю в России. Люблю свою Родину готов защищать её в любых условиях. Занимаюсь спортом. Так-же многое знаю о госс.структурах РФ.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Не был, но был замом почти везде
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):поднять онлайн, создать отделы, проводить мп, выдавать премии за хорошую работу
8). Опыт игры в CRMP: лет 5 уже
9). Логин вашего Discord: krytaaaa#0
10). Ссылка на страницу VK: https://m.vk.com/dmitrievnalegenda
Одобрено
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Artem_Pelov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт, имею свободное время, могу постоять за себя
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Не имелись
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): (не желательна)

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Артём
2). Ваш возраст: 13 лет
3). Часовой пояс: ОРЕН (+2 от МСК)
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут артём, играю в крмп 3 года, имею опыт в администраторстве, лидерстве, замстве, в прочем во всём
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да, во ВСЕХ организациях
6). Ваш средний суточный онлайн: 1-2 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):

1. Сделать доску почета,суть в том что в каждом конце недели, лидер или заместитель организации подсчитывает баллы сотрудников, и выбирает самого лучшего, и так каждую неделю

2. Сделать спец.задания для сотрудников, суть в том что сотрудник просит задание, а лидер или его зам выдаёт это задание, когда сотрудник выполнит задание, ему выдаётся награда, или что то типо того.

8). Опыт игры в CRMP: 3 года
9). Логин вашего Discord: artem_pelov.
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/lixvizzblack
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Artem_Pelov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт, имею свободное время, могу постоять за себя
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Не имелись
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): (не желательна)

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Артём
2). Ваш возраст: 13 лет
3). Часовой пояс: ОРЕН (+2 от МСК)
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут артём, играю в крмп 3 года, имею опыт в администраторстве, лидерстве, замстве, в прочем во всём
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да, во ВСЕХ организациях
6). Ваш средний суточный онлайн: 1-2 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):

1. Сделать доску почета,суть в том что в каждом конце недели, лидер или заместитель организации подсчитывает баллы сотрудников, и выбирает самого лучшего, и так каждую неделю

2. Сделать спец.задания для сотрудников, суть в том что сотрудник просит задание, а лидер или его зам выдаёт это задание, когда сотрудник выполнит задание, ему выдаётся награда, или что то типо того.

8). Опыт игры в CRMP: 3 года
9). Логин вашего Discord: artem_pelov.
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/lixvizzblack
Одобрено
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Ваше Имя: Степан
2. Ваш возраст:14 лет
3. Ваш часовой пояс (от Мск):Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс (от Мск):1 от омск
4. Ваш online день:3 часа
5. Имелись ли баны/варны: ни когда
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Я занимаюсь спортом часто захожу на форумы играю в нашу любимую игру я проживаю в России очень люблю свою страну
7. Ваша vk страница: @id802763282
1. Ваш Nick Name: Maks_Yongylov
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: я думаю подхожу на данный пост часто сидел на лидерках
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да имею я 3раза был в МВД на лидерки.
4. Ваши предложения по улучшению фракции (максимально: я думаю можно улучшить нашу фракцию автопарк.
Screenshot_20240510-191641.jpgScreenshot_20240510-191641.jpg
 
Сверху Снизу