Раздел навигации

#CRMP Online || Как встать в пост Администратора?

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
👑 | King 𝓢𝓱𝓮𝓵𝓫𝔂 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
149
Реакции
540
Баллы
93
👋Привет, после наблюдений на серверах CRMP Online, Я, заметил, что многие хотят попасть на пост "Админа", но перед этим нужно научится различать их.

Начнем.

1. Официальная Администрация - Администрация, которая назначена официально, т.е. пройдя обзвон, они имеют краску на Форуме в виде «Младший Администратор», «Зам. Главного Следящего», «Главный Следящий», «Куратор за Администрацией» и т.д. они официальные представители проекта, за ними наблюдают непосредственно Главный Администратор, и Заместитель Главного Администратора. Имеют уровень Админ-прав от 4+

2. Покупная Администрация — Игроки, которые приобрели права Администратора, путем Доната, т.е. Российскими Рублями, они, могут повышать свои права, также донатом, но они НЕ имеют права становится на официальные должности, «ГС» «ЗГС» и т.д., за ними наблюдают их непосредственные следящие «ГСП» - Главный следящий за Покупной Администрацией, или, «ЗГСП» - Заместитель Главного Следящего за Покупной Администрацией. Уровень Админ-прав 1-13


Так вот, вы можете выбрать какой тип вам больше подходит, лично на своем опыте я более склоняюсь к Официальной "Админке ", там имеется возможность стать так называемой «Красной Администрацией»


Критерии становления Администратором:
• Иметь 10 lvl на своем аккаунте
• Быть в возрасте от 13+ лет
• Быть адекватным

• Желание работать, и повышаться мо карьерной лестнице

Этапы становления Администратором:
1. Подходить под критерии
2. Подать заявление в форумном разделе вашего сервера
3. Ждать одобрения заявки
4. Успешно пройти обзвон на пост Администратора!
5. Работать, и радоваться;)


Надеюсь моя тема помогла, Вам, и Я надеюсь, что вы обязательно станете помощью нашему Проекту!
До новых Встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу