Раздел навигации

Информация #CRMP Online | Как встать на пост Модератора Discord?

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🚨GS GOSS🚨 || SUETA RP 😎
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
8
Привет дорогой друг! Я являюсь модератором дискорд сервера SUETA RP и у меня большой опыт в составе модерации проектов discord. Я долго думал над созданием данной темы и вообще ее надобности и пришел к выводу, что многие просто не знают как встать на данный пост и вообще узнать как это сделать.

Что нужно знать чтобы попасть на данный пост
1. Правила discord - это правила которые находятся в первых вкладках в дискорд канале

2. Правила модерации discord - это правила для модераторов, их обязанности и вообще понимание должности

Вроде бы все 😊


Критерии на пост модератора discord

1. Иметь возраст минимум 14 лет (исключения бывают, но на усмотрение КМ/ЗГМ/ГМ);

2. Быть адекватным;

3. Грамотно писать, а также знать правила русского языка и учитывать знаки препинания;

4. Знать правила discord и правила модерации;

5. Возможность проводить в discord от 3-х часов в день;

6. Не быть в ЧСМ/ЧСП.



Со своего опыта скажу, что данная должность очень интересна и увлекательна, ты можешь найти новые знакомства и вообще приятных людей, можешь близко общаться с руководством сервера, а также с руководством модерации. Если Вы думаете, что это скучно и надо просто выполнять норму, то я скажу, что нет. Тут Вы будете узнавать что-то новое, получать опыт и продвижение по должностям. А также Вы будете очень активным участником discord и многие люди Вас запомнят, тем самым вы сможете стать LEGEND’ой.

В общем подавайте заявление на пост модератора discord или восстанавливайтесь на данный пост, просто написав в ЛС ЗГМ Devils’у.

Подать заявление на пост модератора discord - *тык*
Написать ЗГМ’у насчет восстановления - suicide56 (discord nick ЗГМ’а)
 
🚨GS GOSS🚨 || SUETA RP 😎
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
8
Привет дорогой друг! Я являюсь модератором дискорд сервера SUETA RP и у меня большой опыт в составе модерации проектов discord. Я долго думал над созданием данной темы и вообще ее надобности и пришел к выводу, что многие просто не знают как встать на данный пост и вообще узнать как это сделать.

Что нужно знать чтобы попасть на данный пост
1. Правила discord - это правила которые находятся в первых вкладках в дискорд канале

2. Правила модерации discord - это правила для модераторов, их обязанности и вообще понимание должности

Вроде бы все 😊


Критерии на пост модератора discord

1. Иметь возраст минимум 14 лет (исключения бывают, но на усмотрение КМ/ЗГМ/ГМ);

2. Быть адекватным;

3. Грамотно писать, а также знать правила русского языка и учитывать знаки препинания;

4. Знать правила discord и правила модерации;

5. Возможность проводить в discord от 3-х часов в день;

6. Не быть в ЧСМ/ЧСП.



Со своего опыта скажу, что данная должность очень интересна и увлекательна, ты можешь найти новые знакомства и вообще приятных людей, можешь близко общаться с руководством сервера, а также с руководством модерации. Если Вы думаете, что это скучно и надо просто выполнять норму, то я скажу, что нет. Тут Вы будете узнавать что-то новое, получать опыт и продвижение по должностям. А также Вы будете очень активным участником discord и многие люди Вас запомнят, тем самым вы сможете стать LEGEND’ой.

В общем подавайте заявление на пост модератора discord или восстанавливайтесь на данный пост, просто написав в ЛС ЗГМ Devils’у.

Подать заявление на пост модератора discord - *тык*
Написать ЗГМ’у насчет восстановления - suicide56 (discord nick ЗГМ’а)
Надеюсь тема полезна 🙂
 
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Команда проекта
Администратор форума
Модератор форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,411
Реакции
1,759
Баллы
113
UP!!

Очень полезная тема) сильно поможет!
 
По всем вопросам в VK- @mirrox_x
Проверенный пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
106
Реакции
172
Баллы
43
Полезная тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу