Раздел навигации

#CRMP ONLINE | Отвечай/пиши, на/в репорты правильно

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
234
Реакции
175
Баллы
93
Приветствую уважаемые игроки/администраторы , серверов
Black Bonus | Sueta Rp
Hassle Bonus | Grand Bonus
Сегодня я хочу рассказать , как правильно , писать репорты , если вы администратор , то как правильно на них отвечать.
Допустим вы игрок .
У вас перевернулась машина как правильно написать репорт чтобы вам пришли на помощь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста машина перевернулась✅(Правильно!)
Э ты админ , метниська сюда , тачилу переверника мне❌(Не правильно!).
Теперь приступим к ответам для репорт администрации.P0ZTE.png

Итак , перед тем как вы отвечаете на репорты , посоветую ознакомиться с регламентом , в ином случае за нарушение регламента , вам могут выдать Предупреждение.
"Регламент":
Правильный! : Здравствуйте !// Работаю по вашей жалобе // Приятной игры //
Не правильный! : иду, бегу , спешу , и тп , так же если нету Здравствуйте, Приятной игры.
Так же отвечать на репорты нельзя в личных целях , к примеру .
Игрок: Тп меня к банку .
Администратор: А ты мне денег дашь? (Это не правильно.)
Игрок : Тп к банку
Администратор: Здравствуйте // Не телепортируем(рп путем) //Приятной игры // (Правильно.)
Так же , расскажу игрокам некоторую информацию , перед тем как написать в репорт , сформулируйте вопрос , и задайте его корректно и грамотно. Чтобы администратору было легче понять чем вам помочь .
Тоже самое и администратору , отвечайте на вопросы Грамотно .
Надеюсь я чем то помог , еси понравилось ставьте 👍
это поможет в продвижении темы , и есть шанс на закрепление , С вами был Maloy Underground.
До встречи!

gwrbi.gif
 
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэй
Премиум пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,449
Реакции
1,741
Баллы
113
𝐼𝑧 𝐴𝑟𝑚𝑒𝑛𝑖𝑎 - 𝕁𝕠𝕣𝕕𝕒𝕟 𝔹𝕖𝕝𝕗𝕠𝕣𝕥
Проверенный пользователь
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
93
Реакции
599
Баллы
83
Данная тема имеется в «Административном разделе», игроки она не является обязательным
 
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
234
Реакции
175
Баллы
93
Данная тема имеется в «Административном разделе», игроки она не является обязательным
Не все администраторы , смотрят раздел , в основном они смотрят , систему повышения , отчётность , . А для игроков думаю будет полезно.
 
Сверху Снизу