Раздел навигации

#CRMP Online || Справочник специальных значений на форуме

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
«Имея хороший план, нет смысла спешить»
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
138
Реакции
125
Баллы
43
Всем привет!
Hа связи @Werstach👑
В данной теме я поясню, Вам, о Специальных знаках различия на форуме


На 90% могу заявить, что вы наверняка видели такие значки как «Галочка», «BOSS» «Огонек» «Корона», краски: «Проверенный пользователь» «Премиум пользователь», но не знали что они значат, пройдем по порядку

1. Проверенный пользователь —
форумная краска, которая выдается проверенным личностям, тем кто заслужил доверие от команды проекта, т.е. ЗГА+, которые полностью отстояли свой срок без проишествий, им выдается данная краска, спустя 2 месяца, в ином случае данная краска выдается спонсорам проекта​

2. Премиум пользователь —
форумная краска, выдающийся в том же случае что и с Проверенным, но в ней есть пару моментов. Она выдается только тем пользователям которые, долгое время помогали проекту, т.е. что бы получить «Премиум» нужно внести выдающийся вклад в развитие проекта, пример: @Aloha Dance♡♡♡ , бывш. Администратор форума, он долгое время помогал проекту, и заслужил данную краску.​

3. Галочка —
Знак удостоверяющий личность пользователя, т.е. ее выдают личностям для того что бы гости и пользователи не натыкались на "фейк-аккаунты" (выдается только влиятельным личностям на проекте)​

4. «Огонек» —
Уверен, что вы много раз могли видеть данный знак на форумных аккаунтах пользователей от ЗГА+, она выдается дабы показать что данный пользователь имеет высокий приоритет на сервере, данный знак можно наблюдать у @Denis_Gromov @Takeshi_Michikatsu и у остальных ГА/ЗГА​

5. «Корона» —
В том же случае что и с "огоньком", выдается для того что бы обозначить приоритет над остальными пользователями, можно заметить у пользователей с правами от ЗРП+(Зам. Рук. Проекта)​

6. «BOSS» —
Наивысший знак приоритета, на данный момент(22.10.2024), была замечана только у @Takamura_Mamoru она означает, что данный человек по настоящему "БОСС" он имеет наивысшие права на проекте, также он очень значимый, выдается исключительно по решению Руководства всего проекта.​

Надеюсь данная тема вам помогла, и оставит знания и положительные эмоции, был рад помочь!
Если вам понравилось рекомендую прокоментировать
«UP»
 
Последнее редактирование:
«Имея хороший план, нет смысла спешить»
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
138
Реакции
125
Баллы
43
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэй
Премиум пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,450
Реакции
1,736
Баллы
113
ebat', даже меня отметил)
+rep and UP
 
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэй
Премиум пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,450
Реакции
1,736
Баллы
113
Всем привет!
Hа связи @Werstach👑
В данной теме я поясню, Вам, о Специальных знаках различия на форуме


На 90% могу заявить, что вы наверняка видели такие значки как «Галочка», «BOSS» «Огонек» «Корона», краски: «Проверенный пользователь» «Премиум пользователь», но не знали что они значат, пройдем по порядку

1. Проверенный пользователь —


2. Премиум пользователь —


3. Галочка —


4. «Огонек» —


5. «Корона» —


6. «BOSS» —



Надеюсь данная тема вам помогла, и оставит знания и положительные эмоции, был рад помочь!
Если вам понравилось рекомендую прокоментировать
«UP»
дружище, чуть ошибся.
Проверенный выдается от 2х месяцев)
 
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэй
Премиум пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,450
Реакции
1,736
Баллы
113
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
219
Реакции
167
Баллы
93
не всем)
на суете бегают как минимум 3 спонсора без краски, мб ты Написал и те дали краску
Ну , те спонсоры , не знают наверное , - чтобы спонсору получить краску , нужно написать обращение на Имя руководителя или зама руководителя, с доказательствами, в ином случае не дадут краску
 
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэй
Премиум пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,450
Реакции
1,736
Баллы
113
Ну , те спонсоры , не знают наверное , - чтобы спонсору получить краску , нужно написать обращение на Имя руководителя или зама руководителя, с доказательствами, в ином случае не дадут краску
мейби
 
Сверху Снизу