Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
◊ Имя фамилия: Дмитрий Кромвелл.
◊ Пол: Мужской.
◊ Возраст: 21 год.
◊ Родители:Мама Оля Папа Олег.
◊ Национальность: Русский.
◊ Место рождения: Арзамас.
◊ Место проживания: Арзамас.
◊ Семейное положение: Отличное.
◊ Телосложение: 185 см. Умный, добрый
◊ Плохие привычки: курение электронных сигарет.

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство: В детстве я был хорошим мальчиков учился на одни пятерки но иногда мог и получить плохие оценки, я был можно сказать на кайфе в школе и один раз как да я в очередной раз в школе бесился И я поломал ногу После этого я не ходил в школу 3 недели а потом как да пошел узналось что у меня открытый перелом на всю жизнь так я и стал инвалидом у меня было дистанционное обучение потом как да мне сделали операцию на ногу я смог ходить в школу.
◊ Юность - взросление: я был уже в 9 классе, надо было думать куда поступать и я решил поступить в педагогический колледж. Я успешно здал в школе экзамены и пришел подавать документы в педагогический колледж.
Меня взяли и началось хорошая жизнь.
◊ Зрелость: В Зрелости я стал умнее не грубил учителям и людям, стал очень добрым, красивым, я хотел по быстрее закончить колледж и пойти гулять во взрослую, самостоятельною жизнь.
◊ Наши дни: Сейчас У меня имеется 1 машина BMW М5 ф90. Потом я поженился на красивой девушке по имени Милана и заведи семью.
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
32
Баллы
28
◊ Имя фамилия: Дмитрий Кромвелл.
◊ Пол: Мужской.
◊ Возраст: 21 год.
◊ Родители:Мама Оля Папа Олег.
◊ Национальность: Русский.
◊ Место рождения: Арзамас.
◊ Место проживания: Арзамас.
◊ Семейное положение: Отличное.
◊ Телосложение: 185 см. Умный, добрый
◊ Плохие привычки: курение электронных сигарет.

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство: В детстве я был хорошим мальчиков учился на одни пятерки но иногда мог и получить плохие оценки, я был можно сказать на кайфе в школе и один раз как да я в очередной раз в школе бесился И я поломал ногу После этого я не ходил в школу 3 недели а потом как да пошел узналось что у меня открытый перелом на всю жизнь так я и стал инвалидом у меня было дистанционное обучение потом как да мне сделали операцию на ногу я смог ходить в школу.
◊ Юность - взросление: я был уже в 9 классе, надо было думать куда поступать и я решил поступить в педагогический колледж. Я успешно здал в школе экзамены и пришел подавать документы в педагогический колледж.
Меня взяли и началось хорошая жизнь.
◊ Зрелость: В Зрелости я стал умнее не грубил учителям и людям, стал очень добрым, красивым, я хотел по быстрее закончить колледж и пойти гулять во взрослую, самостоятельною жизнь.
◊ Наши дни: Сейчас У меня имеется 1 машина BMW М5 ф90. Потом я поженился на красивой девушке по имени Милана и заведи семью.

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
🍫 · Управлять собою - величайшая власть🍫
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
18

Отказано.
РП биография должна быть заполнена от 3-го лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу