Раздел навигации

Проверено Dugatti_Wingston,Gleb_Lixvizz || Халатность

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пряник с клубникой <3
Пользователь
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
26
Реакции
18
Баллы
8
Ваш ник: Daniil_Tulsky
Ник ГА/зГА: Dugatti_Wingston,Gleb_Lixvizz
Суть жалобы: Данное руководство сняло 2 людей с должности Куратора Администрации и Главный следящий за па, то есть меня и друга, нас кикнули по причине мы не хотим иметь таких сливщиков, значит они нарушают и думают что им ничего не сделают, правила для всех равны, мы ничего не сделали только пишем жалобы соответствии по нарушением правилам, а они нарушают пусть они и получают своё.
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Ссылка на вконтакте: https://vk.com/tulsky_bossik
 
Последнее редактирование:
Обычный
Пользователь
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
126
Реакции
33
Баллы
28
Ваш ник: Daniil_Tulsky
Ник ГА/зГА: Dugatti_Wingston,Gleb_Lixvizz
Суть жалобы: Данное руководство сняло 2 людей с должности Куратора Модерации и Главный следящий за па, то есть меня и друга, нас кикнули по причине мы не хотим иметь таких сливщиков, значит они нарушают и думают что им ничего не сделают, правила для всех равны, мы ничего не сделали только пишем жалобы соответствии по нарушением правилам, а они нарушают пусть они и получают своё.
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Ссылка на вконтакте: https://vk.com/tulsky_bossik
/Оффтоп || полностью согласен ЗГА и ГА не достойны стоять тут они снимают и забанили по причине дамой и они не хотят сливщиков не хотят мы все тут по честному а они считают за слив как говорится Кто ты га зга но получи свое наказание за нарушение ЗГА очень плохой человек он неадыкват считается потому что он одному человеку угражал А ГА стал халатным потому что он заболел ну это не причина не заходить в ВК а если даже заходит то говорит обратись к неадыкватному ЗГА ну зга с га должны получить наказание потому что они очень плохо поступили
 
Из империи главных администраторов 🔥
Заместитель Главного Следящего
SUETA RP
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
240
Реакции
127
Баллы
43
/Оффтоп || полностью согласен ЗГА и ГА не достойны стоять тут они снимают и забанили по причине дамой и они не хотят сливщиков не хотят мы все тут по честному а они считают за слив как говорится Кто ты га зга но получи свое наказание за нарушение ЗГА очень плохой человек он неадыкват считается потому что он одному человеку угражал А ГА стал халатным потому что он заболел ну это не причина не заходить в ВК а если даже заходит то говорит обратись к неадыкватному ЗГА ну зга с га должны получить наказание потому что они очень плохо поступили
/offtop у меня неактив на 3 дня
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
126
Реакции
33
Баллы
28
crmp.online
Команда проекта
Руководитель проекта
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
1,013
Реакции
550
Баллы
113
если появятся новые жалобы, где вы прикладываете скрины с беседы руководства - они будут отказаны, а создателей тем буду блокировать на форуме.
хотя бы закрашивать нужно другие сообщения.
дело не мое, но зачем стоять там, где тебе не нравится? ушли бы и написали громову в лс с жалобами, а не штамповали тут на всеобщее обозрение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу