Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
BLACK BONUS
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой никнейм: Vlad_Momont
2) Никнейм администратора: Egor_fut
3) Дата и время выдачи наказания: +- 22:06
4) Суть жалобы: я ехал по полю и вижу тачку в которой админ а тачка стоит на середине поля ну а админ АФК оттолкал тачку на край в итоге после этого я уехал но меня тепает этот админ и говорит я был не АФК зачем ты меня дбшил я говорю ты админ ты нон рп перс имею право в таком случае Макс что ты можешь сделать это кинуть или заспавнить меня ну он молчит минуты 2 меня мама зовёт кушать ну я поел и смотрю а я в деморгане а он не в сети ну вот я и пишу жалобу.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: нету
 
Новичок
Пользователь
BLACK BONUS
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Есть фото как он меня тепнул если надо скажитье
 
Куратор || VK @xxozzee ✨❤️
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
1) Ваш игровой никнейм: Vlad_Momont
2) Никнейм администратора: Egor_fut
3) Дата и время выдачи наказания: +- 22:06
4) Суть жалобы: я ехал по полю и вижу тачку в которой админ а тачка стоит на середине поля ну а админ АФК оттолкал тачку на край в итоге после этого я уехал но меня тепает этот админ и говорит я был не АФК зачем ты меня дбшил я говорю ты админ ты нон рп перс имею право в таком случае Макс что ты можешь сделать это кинуть или заспавнить меня ну он молчит минуты 2 меня мама зовёт кушать ну я поел и смотрю а я в деморгане а он не в сети ну вот я и пишу жалобу.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: нету
Здравствуйте // оказано //
Мало доказательств
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу