Раздел навигации

Проверено GA Sasha Furman | Выключал микрофон запрещал сидеть в комнате ожидания .

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
114
Баллы
43
Ваш ник: Lacsote Ston
Ник ГА/зГА: Sasha Furman
Суть жалобы:ГА не видит краев, я сидел комнате не кого, не трогал он мне чёт сказал , чтоб я вышел вопрос почему с ожидания я должен выходить когда я сидел общался с другом в войсе я че права ,не имею там сидеть с другом общаться? Где написано правилах дискорда что , мне нельзя сидеть комнате *ожидания обзвона* если по факту тут человек 2-3 сидят , где тут может быть скрытная информация просто сижу не кого не трогал, пришел га начал мне удтвердать что , я по его словам не прав вопрос почему я не могу тут сидеть если тут 2-3 человека сидят и он им слова не сказал В чем прикол , потом смотрю мне ребята и он говорит типа , не сделает обзвон на ГС/ЗГС если игру не зайдут значит, люди должны время , тратить? Он их насильно словами заставляет в игру , зайти даже игрокам 🤣, ещё говорит " так что молчи" с чего ли? Если я хочу пообщаться с другом по факту правилах негде это не расписано , человек тупо не знает как разговаривать и общаться проведите с ним беседу хотя бы , и майоров для тебя пишу это не слив!
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:
Ссылка на вконтакте:https://vk.com/fantlm
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-30-17-20-33-318_com.discord.jpg
    Screenshot_2024-06-30-17-20-33-318_com.discord.jpg
    657.5 KB · Просмотры: 16
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
114
Баллы
43
/Offtop чекните , логи Дискорда
 
Прежде чем опровергнуть что-то, сначала докажи это
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
43

Здравствуйте уважаемый игрок.

С данным администратором будет проведена строгая беседа.

Приносим свои извинения.

Одобрено.

Closed.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу