Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой никнейм: Georg_Mazhorov

2) Никнейм администратора: Dastin_Kefteme

3) Дата и время выдачи наказания: 5.01.24 / 20:10

4) Суть жалобы: я с Kizary_Gromov хотели обменять его фуру (monster) на мой электробус, но потом мы решили что он продаст мне эту фуру за 3kkk, договорились, что я скидываю ему вначале 2ккк, потом он мне в конце продает свою фуру за 1ккк, я скинул ему 2ккк, мы пошли на б/у ( там были проблемы с багажником долго открыть не мог) и на б/у постоянно рядом стоял Dastin_Kefteme, я сразу что то не ладное заподозрил, и вот я должен был принять фуру за 1ккк от Kizary_Gromov, но вместо этого за 999кк мне кидает Dastn_Kefteme свой Mercedes sprinter из среднего автосалона, и я принимаю его случайно, после этого Dastin_Kefteme сразу ТП на конты и говорит что я ничего не делал и ни при делах, но фуру я свою получил от Kizary_Grormov, а Dastin по-просту помешал купле-продажи фуры
Прошу наказать данного администратора и вернуть мне мои деньги

5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: сюда не удалось загрузить видео полностью, т.к оно длится 18 минут, могу скинуть видео в телеграмме @WWWGeorge2
прошу написать мне
 
из империи Главных Администраторов 🫦
Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
182
Реакции
289
Баллы
63

Здравствуйте уважаемый игрок!
1. Это не НрП обман.
2. Ваша ошибка, то что вы приняли, не посмотрев от кого это.
Обратно деньги просить нужно только у Dastn_Kefteme.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу