Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
432
Баллы
83
Лидер — главный человек в организации в обязанности которого входит развивать организацию. На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.

Критерии:
— Возраст 14+ (Возможны исключения)
— Иметь игровой уровень (10+)
— Законопослушность 15+
— Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь
— Не иметь ЧС/ЧСП
— Знать: Правила гос.структур, термины, Правила переводов и правила самой организации.
— Не иметь серьезных нарушений
— Быть готовыми предоставить документ, подтверждающий возраст
— Быть готовым уделять по 3 часа ежедневно
— Наличие Discord с рабочим микрофоном
— Наличие установленного Google Authenticator
— Иметь четкий план и идеи по развитию организации
— Быть готовым подтвердить свой возраст
Форма подачи заявления:
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:
2). Ваш возраст:
3). Часовой пояс:
4). Расскажите немного о себе:
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:
6). Ваш средний суточный онлайн:
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
8). Опыт игры в CRMP:
9). Логин вашего Discord:
10). Ссылка на страницу VK:
дата и время обзвона устанавливается за 24 часа до самого обзвона. За час до обзвона сообщением в данной теме будет дана информация, а именно: список допущенных, кто будет обзванивать, а так же где будет проходить обзвон.
Администрация никогда не будет требовать пароль от аккаунта.
 
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
432
Баллы
83
На обзвон Вас могут не допустить по следующим причинам:
1. Возрастное ограничение заявки;
2. Ответы "Расскажу/покажу в Discord";
3. Заявка не по форме;
4. Копипаст чужой заявки;
5. Маленький игровой уровень;
6. Общее нарушение критерий;
7. В улучшениях перечислены ваши обязанности;
8. Неоднократные грамматические ошибки, при заполнении заявления.
 
Последнее редактирование:
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
70
Реакции
43
Баллы
18
Открыто
 
Освоенный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
7 Авг 2024
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Aa5c7NC.png


1). Ваш игровой ник: Matvey_Severyanov.
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
*Тык*
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Меня довольно заинтересовала данная должность я хочу помочь области стать примером для граждан, вести хорошую политику, сделать лучшие условия для жителей нижегородской области.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Не имелись.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не состою.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):



XHLZfzM.png


1). Ваше имя: Матвей.
2). Ваш возраст: 14 лет.
3). Часовой пояс: МСК.
4). Расскажите немного о себе: Матвей 14 лет Добрый с совестью люблю животных всегда готов помочь.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Не был.
6). Ваш средний суточный онлайн: 4+ ч. будет.
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Создать спец.отряд этот отряд будет охранять мэра они будут выезжать на митинги и т.д.
2. Создам Верховный суд он будет принимать решения в спорах между государственными органами и гражданскими.
3. Я сделаю максимально удобную и интересную систему повышения для сотрудников.
4. Часто сотрудники Мэрии прогуливают р/д чтобы этого не было я создам отряд "ОПП" - отряд поиска прогульщиков, агенты отряда будут искать прогульщиков писать на них жалобу и они будут наказаны.
5. Иногда буду поручать сотрудникам чтобы они ездили по области и спрашивали у граждан все ли хорошо и спрашивали мнение о мэрии.
8). Опыт игры в CRMP: 9/10.
9). Логин вашего Discord: matveyseveryanov
10). Ссылка на страницу VK:
*Тык*
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
70
Реакции
43
Баллы
18
Закрыто
 
𝙎𝙥𝙚𝙘
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
259
Реакции
84
Баллы
2
Заявления "Открыты".
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Ruslan_Darkos
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я хочу попробовать что-то новое в своей роли лидера серии хочу смотреть за городом и за своей будущей фракцией и наберу в нее состав
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не состою
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):здравствуйте сейчас я расскажу историю жизни о своём персонаже! Мой персонаж жил довольно в хорошей семье мама и папа были состоятельными людьми и культурными но в один момент когда моему персонажу исполнилось 18 лет то его выгнали без денег из дома и он находил где работать и ищет жильё но он говорит что с ним всё хорошо и ему не нужна помощь он работает и трудится и ему сейчас исполнилось 43 года!

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Руслан
2). Ваш возраст:12(можно искл) примечание:я стоял на Адм и мне там делали исключение на 12лет так как это бонусный проект а не ра
3). Часовой пояс:23 по мск
4). Расскажите немного о себе:здравствуйте я Руслан и я живу в городе Анапа мне 12 лет и я занимаюсь рукопашным боем уже 4 года подряд и 6 лет музыкальной школоц
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет пока небыл
6). Ваш средний суточный онлайн:2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):сначала я бы набрал младший состав а потом открыл набор в старший состав потом начал бы улучшать фракцию по максимуму
8). Опыт игры в CRMP:10/10
9). Логин вашего Discord:mad:ruslan008628
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id752962229
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Anton_Vlasov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): *Чпок*
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной сфере стоял на 2 проектах лд.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): нет.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): Здравствуйте! Меня зовут Антон! Моя жизнь просто прекрасна! В детстве у меня было всё что мне нужно! Я жил в богатой семье! Но я вырос и уехал жить в г. Арзамас 1. Прошло 5 лет и я нашёл себе жену! Теперь мы живём счастливо! В данный момент мне 52 годика.

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Вадим
2). Ваш возраст: 13( через неделю 14)
3). Часовой пояс: 0 + от МСК.
4). Расскажите немного о себе: Здравствуйте меня зовут Вадим! Мне 13 лет занимаюсь настольным теннисом 🏓.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет.
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-4 ч.
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Добавить закрытые помещения для спавна гос сотрудников чтобы не заходи гражданины в эту тт.
2. Добавить лифты и убрать лестницы.
3. Сделать чтобы сотрудники мэрии могли брать в наручники так как это должно быть для рангов охранников.
8). Опыт игры в CRMP: 2,5 года.
9). Логин вашего Discord: @messi00263
10). Ссылка на страницу VK:*Чпок*
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Nikita_Papov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):http://play.barix.pro
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу побывать на такой хорошей должности
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет не имелись
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Здравствуйте меня зовут Влад моя жизнь отличная в детстве у меня было все что мне нужно я жил не богатой и не в бедной семье но я вырос и уехал в Г. Южный прошло 2 года я нашел себе много друзей и через 1 год я нашёл себе девушку и через 1 год мы поженились и жили мы очень счастливо на донный момент мне 33 года

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Никита
2). Ваш возраст:13 (прошу исключение)
3). Часовой пояс:+2
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут Никита мне 13 лет я занимаюсь спортом люблю гулять люблю играть в этот проект
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет не был
6). Ваш средний суточный онлайн:2-3
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. Чтобы добавили экскаватор
2. Чтобы добавили планшеты где можно выдавать зарплату младшему составу и заместителям
8). Опыт игры в CRMP:1 год
9). Логин вашего Discord:Nikita_Papov
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/nikita_papov765
 
美国开始大力推动对台军售
Пользователь
Регистрация
30 Май 2024
Сообщения
96
Реакции
18
Баллы
18
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Anton_Vlasov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): *Чпок*
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной сфере стоял на 2 проектах лд.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): нет.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): Здравствуйте! Меня зовут Антон! Моя жизнь просто прекрасна! В детстве у меня было всё что мне нужно! Я жил в богатой семье! Но я вырос и уехал жить в г. Арзамас 1. Прошло 5 лет и я нашёл себе жену! Теперь мы живём счастливо! В данный момент мне 52 годика.
+, добавят вас в беседу кандидатов
 
美国开始大力推动对台军售
Пользователь
Регистрация
30 Май 2024
Сообщения
96
Реакции
18
Баллы
18
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Nikita_Papov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):http://play.barix.pro
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу побывать на такой хорошей должности
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет не имелись
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Здравствуйте меня зовут Влад моя жизнь отличная в детстве у меня было все что мне нужно я жил не богатой и не в бедной семье но я вырос и уехал в Г. Южный прошло 2 года я нашел себе много друзей и через 1 год я нашёл себе девушку и через 1 год мы поженились и жили мы очень счастливо на донный момент мне 33 года
+, будете добавлены в беседу
 
#GB | ГС ГОСС
Пользователь
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Актуально для подачи.
 
Освоенный
Лидер организации
Мэрия
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
1). Ваш игровой ник:Katashi_Matsumoto
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я адекватный и был на многих постах
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):на Хасл онлайн
Чса
Чслд и все на вашем нету
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):дратути! Я Олег живу в г.Арзамас,в своем далёком детстве я рос в полной семьи,у нас был дом 🏡 семья в размере 6 человек! В детстве я учился на 5-рки и был отличником в 17 лет. В своем будущем я мечтал стать Частью команды Губернатора,и вот в свои 30 лет я стал помощником губернатора,но после того как губернатора сняли за коррупцию я пошол следом,после в свои 45 лет я вышел из тюрьмы и построил свою личную жизнь в размере жены и 2 детей.

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Олег
2). Ваш возраст:14
3). Часовой пояс: Киевский
4). Расскажите немного о себе:добрый адекватный красивый хороший
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
Лд бат опг
6). Ваш средний суточный онлайн:3-5ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):отдельные кабинеты для всяких разных должностей ,например для младшего состава и для старшего состава.
Проводить как можно больше в игре времени что бы набрать хороший состав.
Набрать хороший состав.
Сделать мероприятия на денежную сумму что бы игроки видели что у нас есть такие мп

8). Опыт игры в CRMP:нормальный
9). Логин вашего Discord:bubbly_swan_78509
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/m12345mee
 
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
432
Баллы
83
1). Ваш игровой ник:Katashi_Matsumoto
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я адекватный и был на многих постах
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):на Хасл онлайн
Чса
Чслд и все на вашем нету
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):дратути! Я Олег живу в г.Арзамас,в своем далёком детстве я рос в полной семьи,у нас был дом 🏡 семья в размере 6 человек! В детстве я учился на 5-рки и был отличником в 17 лет. В своем будущем я мечтал стать Частью команды Губернатора,и вот в свои 30 лет я стал помощником губернатора,но после того как губернатора сняли за коррупцию я пошол следом,после в свои 45 лет я вышел из тюрьмы и построил свою личную жизнь в размере жены и 2 детей.

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Олег
2). Ваш возраст:14
3). Часовой пояс: Киевский
4). Расскажите немного о себе:добрый адекватный красивый хороший
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
Лд бат опг
6). Ваш средний суточный онлайн:3-5ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):отдельные кабинеты для всяких разных должностей ,например для младшего состава и для старшего состава.
Проводить как можно больше в игре времени что бы набрать хороший состав.
Набрать хороший состав.
Сделать мероприятия на денежную сумму что бы игроки видели что у нас есть такие мп

8). Опыт игры в CRMP:нормальный
9). Логин вашего Discord:bubbly_swan_78509
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/m12345mee
Здравствуйте, тема ' рп биография об персонаже" составлена не грамотно.
Отказано
 
Освоенный
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Rember_California
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я хочу попробовать что-то новое в своей роли лидера серии хочу смотреть за городом и за своей будущей фракцией и наберу в нее состав
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не состою
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):здравствуйте сейчас я расскажу историю жизни о своём персонаже! Мой персонаж жил довольно в хорошей семье мама и папа были состоятельными людьми и культурными но в один момент когда моему персонажу исполнилось 18 лет то его выгнали без денег из дома и он находил где работать и ищет жильё но он говорит что с ним всё хорошо и ему не нужна помощь он работает и трудится и ему сейчас исполнилось 43 года!

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Руслан
2). Ваш возраст:13(можно искл)
3). Часовой пояс:2+
4). Расскажите немного о себе:здравствуйте я Ярослав и я живу в городе Анапа мне 13 лет и я занимаюсь рукопашным боем уже 4 года подряд и 6 лет музыкальной школе
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет пока небыл
6). Ваш средний суточный онлайн:4+ часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):сначала я бы набрал младший состав а потом открыл набор в старший состав потом начал бы улучшать фракцию по максимуму
8). Опыт игры в CRMP:10/10
9). Логин вашего Discord:[K/LD/Мэрия] Rember_California
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id803701447
 
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
432
Баллы
83
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Rember_California
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я хочу попробовать что-то новое в своей роли лидера серии хочу смотреть за городом и за своей будущей фракцией и наберу в нее состав
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не состою
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):здравствуйте сейчас я расскажу историю жизни о своём персонаже! Мой персонаж жил довольно в хорошей семье мама и папа были состоятельными людьми и культурными но в один момент когда моему персонажу исполнилось 18 лет то его выгнали без денег из дома и он находил где работать и ищет жильё но он говорит что с ним всё хорошо и ему не нужна помощь он работает и трудится и ему сейчас исполнилось 43 года!

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Руслан
2). Ваш возраст:13(можно искл)
3). Часовой пояс:2+
4). Расскажите немного о себе:здравствуйте я Ярослав и я живу в городе Анапа мне 13 лет и я занимаюсь рукопашным боем уже 4 года подряд и 6 лет музыкальной школе
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет пока небыл
6). Ваш средний суточный онлайн:4+ часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):сначала я бы набрал младший состав а потом открыл набор в старший состав потом начал бы улучшать фракцию по максимуму
8). Опыт игры в CRMP:10/10
9). Логин вашего Discord:[K/LD/Мэрия] Rember_California
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id803701447
Здравствуйте, заявление написано с грубыми ошибками. Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу