Раздел навигации

Одобрено GRAND BONUS|| Malik_Terov.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Игровой ник: Roma_Goldie
Описание причины подачи жалобы: Бред на наказания.
Давайте начнём с начала:
Я бывший ГС ГОСС, посорился с ЗГА после чего мы с ним пошли в дискорд и не культурно пообщались, дальше в ходе общения подключаеться бывший спец Миша. Он начинает говорит жалобу на форум и т.д
После чего заходит Эдуард будущи ЖРД и отправляет меня в тайм-аут на час.
Дальше я через 3 дня решаюсь встать на пост администратора заного входе чего простоял 15 минут и меня снял ГА Каташи(бывший ГА ГБ) кикает меня по причине by spec.

В ходе разбирательств спец нечего не сказал почему, а только выдал видео где я оскал ОЗГА(бывшего Лакоста)

Дальше через 2 дня я решаюсь снова пойти на админку, в ходе чего вижу что мне дали ЧСС.

Эдуард который сейчас спец администратор говорит такие слова:

Ок, ЧСС сниму чса оставлю.

Входе чего разбанивает меня в беседе администрации и выдаёт повторно ЧСА навсегда.

Дальше я разговариваю с ЗГА, почему мне дали ЧСС, на что Эдуард разбанивает меня и банит по причине ЧСП со словами что бы понятно было.


Я считаю что Спец Администратор поступил халатно, выдал ЧСП за просто так. (Пользуеться ДЖ)

Доказательства: https://yapx.ru/album/XnT1y
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: -
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу: Да
 
из империи Главных Администраторов ❤️
Проверенный пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
475
Реакции
294
Баллы
63
На рассмотрение.
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
74
Реакции
144
Баллы
43
Здравствуйте уважаемый игрок,с вас будет снять ЧСП,но будет выдан чса на 60 дней,со специальным администратором будет проведена беседа.
closed
 
☢️ | Zam 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Discord
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
202
Реакции
81
Баллы
28
Игровой ник: Roma_Goldie
Описание причины подачи жалобы: Бред на наказания.
Давайте начнём с начала:
Я бывший ГС ГОСС, посорился с ЗГА после чего мы с ним пошли в дискорд и не культурно пообщались, дальше в ходе общения подключаеться бывший спец Миша. Он начинает говорит жалобу на форум и т.д
После чего заходит Эдуард будущи ЖРД и отправляет меня в тайм-аут на час.
Дальше я через 3 дня решаюсь встать на пост администратора заного входе чего простоял 15 минут и меня снял ГА Каташи(бывший ГА ГБ) кикает меня по причине by spec.

В ходе разбирательств спец нечего не сказал почему, а только выдал видео где я оскал ОЗГА(бывшего Лакоста)

Дальше через 2 дня я решаюсь снова пойти на админку, в ходе чего вижу что мне дали ЧСС.

Эдуард который сейчас спец администратор говорит такие слова:

Ок, ЧСС сниму чса оставлю.

Входе чего разбанивает меня в беседе администрации и выдаёт повторно ЧСА навсегда.

Дальше я разговариваю с ЗГА, почему мне дали ЧСС, на что Эдуард разбанивает меня и банит по причине ЧСП со словами что бы понятно было.


Я считаю что Спец Администратор поступил халатно, выдал ЧСП за просто так. (Пользуеться ДЖ)

Доказательства: https://yapx.ru/album/XnT1y
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: -
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу: Да
Вижу что жалоба уже дана ответ но все же оставлю свое мнение.
Чсп вам выдал не я а прошлый спец а так же слова были сказаны на тот момент когда стоял ПРОШЛЫЙ СПЕЦ который как раз и сказал что у тебя ЧСС а ЧСС=ЧСП т.е мои действия это просто перебан в беседе. И на что именно вы залили жалобу я не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу