Раздел навигации

Проверено Grand Bonus | Stone_Molodoyy ( подозрение в блате ).

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы в ответе за тех, кого приручили! .
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
8
Игровой ник: Vlad_Palazzi
Описание причины подачи жалобы: Я не понимаю, для чего созданы правилы, если их даже не кто не исполняет. Ну смотрите, сегодня спец. администратор скинул за что можно получить снятие / выговор / предупреждение, ну сейчас нас касается : Не сдача нормы (выговор ) . Почему я и еще один скидывает норму, а остальные нет, и им не выдают наказания, им закон не писан, или что? Я жду повышения, выполняю для этого норму, слежу за лидером МВД, т. к. я являюсь следящим за МВД , и мне ничего не кто не выдает , а кто-то не выполняет ничего, им просто так выдают должности.Также Спец
Администратор обещает повышение, ну не выдает, даже дает слово, возможно он шутит, ведь он любит пошутить. Прошу разобраться по поводу НОРМЫ, и также по поводу ПОВЫШЕНИЙ.
Доказательства:




Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: -
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да, готов.
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
Игровой ник: Vlad_Palazzi
Описание причины подачи жалобы: Я не понимаю, для чего созданы правилы, если их даже не кто не исполняет. Ну смотрите, сегодня спец. администратор скинул за что можно получить снятие / выговор / предупреждение, ну сейчас нас касается : Не сдача нормы (выговор ) . Почему я и еще один скидывает норму, а остальные нет, и им не выдают наказания, им закон не писан, или что? Я жду повышения, выполняю для этого норму, слежу за лидером МВД, т. к. я являюсь следящим за МВД , и мне ничего не кто не выдает , а кто-то не выполняет ничего, им просто так выдают должности.Также Спец
Администратор обещает повышение, ну не выдает, даже дает слово, возможно он шутит, ведь он любит пошутить. Прошу разобраться по поводу НОРМЫ, и также по поводу ПОВЫШЕНИЙ.
Доказательства:




Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: -
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Да, готов.

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
по вопросам: vk molodoyystone
Пользователь
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
22
Реакции
61
Баллы
28
Здравствуйте, младшей администрацией занимается Главный Администратор, я к ним вообще никакого отношения не имею.
То что я вам пообещал за хорошую работу на следящем повысить до згса, то это уже обговаривайте с га.
 
по вопросам: vk molodoyystone
Пользователь
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
22
Реакции
61
Баллы
28
Вся администрация которая сегодня не выполнит норму, будет снята
 
W

Wilhelm Friedrich

Гость
данный администратор снят.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу