Раздел навигации

Проверено Hassle Bonus | Обжалование

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
234
Реакции
175
Баллы
93
Имя пользователя: Maloy_Underground

Ваш игроков Nick_Name на сервере: Maloy Underground

Nick_Name ГА/ЗГА Красная администрация

Укажите Сервер: Hassle Bonus

На кого вы подаете Жалобу? на Главного Администратора, на Заместителя Главного Администратора

Дата выдачи Наказания 21 Окт 2024

Суть жалобы: 2. Причина обращения:Приветствую красные админы , а то есть @Alexander_Mayorov and @Takamura_Mamoru , обращаюсь по такой проблеме с хассл бонус , недавно , примерно 1-2 недели назад , поменяли Зрп хб , на Санта Успенский , и что же произошло , в самом начале когда был спец Иван Майоров , было все шикарно , был онлайн , состав себя вел хорошо , но когда его сняли и поставили Феликса , тут началось , но в чем смысл он стоит по блату , нет чтобы по иерархии поставить , его перевели с зга бб , на спеца хб, Рофлите?, так же такого администратора как Скай (был гс госс) , перевели без иерархии на зга , при этом он был в чсп хб , и ещё поставили на кур², гс ОПГ , от которого было 0 актива , а должны были поставить ГСП , который активил 7+ дней , минимум по 3 часа . Так же , сегодня я второй раз ушел псж за ближайшие 7 дней , простояв 1 день на згс госс , и пишу я нынешнему Зрп , что я бы вернулся если состав был нормальный(уже не вернусь ) , На что он мне отвечает , что на сс меня не возьмёт, так как я в чса , я его спросил за что же , на что он и ответил , что я писал выше , я говорю где это запрещено , и он промолвил , что он запрещает , весь состав бывш спеца Вани , ушел псж , потому что , туда все пришли с бб , по блату , Разбирайтесь с этим , иначе хассл вымрет , хуже чем у Некко так же снимите чса
4. Ссылка на Ваш профиль ВК:Тап
5. Доказательства:Скину в вк Майорову and Тамаре

6. Готовы ли Вы понести ответственность в случае обмана?: Да

Доказательства: В лс вк

Ваш VK: https://vk.com/kortezzers

Готовы ли Вы понести ответственность в случае обмана?: Да
 
Показал ей счёт на карте, и она on me ща на хуе
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
HASSLE BONUS
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
124
Реакции
72
Баллы
28
Oбьясню ситуацию. При руководстве ивана майорова хасл тянули ко дну , хаслу нужны перемены, новый глоток воздуха и новое руководство которое в силах поднять сервер. Насчет куратора , поговорил с спецом такого больше не будет , а гсп был повышен на куратора , в чс сс занес из за потери доверия.
закрываю тему во избежании оффтоп

@Alexander_Mayorov
@Takamura_Mamoru
 
𓆩♡𓆪 Разорвет на части твои мозги,недоносок 𓆩♡𓆪
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
424
Реакции
851
Баллы
93
Здравствуйте снова. Хочу высказать ваше сообщение обо мне. Поставит меня было решение Заместителя Руководителя Проекта. Так же я не в одном чсп не состаю (Доказательства ниже) сам нынешний зам основателя Grand Bonus Скзаал то что 3 - лицам нельзя доверять и сказал то что это была проверка на честность. Так же все доказательства скинул @Santa_Uspenskiy

Тема 'Обжалование - от: ◤✞ Skay ✞◥' https://forum.crmp.online/threads/Обжалование-от-◤✞-skay-✞◥.62796/
( О 3 - лицах )

IMG_20241021_221125_734.jpgIMG_20241021_221127_920.jpg
 
crmp.online
Команда проекта
Руководитель проекта
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
1,098
Реакции
642
Баллы
113
солидарен с ответом своего заместителя, остальные свои косяки как ответил выше он исправит
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу