Раздел навигации

Проверено Hassle Bonus | Darling_Moore | баги с игрой , перезалив

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная персона Hb
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
22
Реакции
53
Баллы
18
1. Ваш ник:Darling_Moore
2. Ваш сервер:Hassle Bonus
3. Подробное описание проблемы:Здравствуйте красная администрация! Я столкнулась с багами в игре, баг 1.Название бизнесов , я бегала и встретила два бизнеса с странными название первое название было "Джага Джага" Второе название было " У палыча " Док ва👇
второй баг название рангов в фаме , когда я вожу любое название ранга, там пишется цифра , пример : я лд фамы У меня 7 ранг фамы, и я хочу выдать название, когда я выдаю, там пишется 7.7.7.7.7.7 и так до бесконечности, док ва👇
Третий баг : когда я покупала спонсора, там было написано вы можете иметь 3 дома, и 3 бизнеса в дальнейшем, может я не правильно поняла, но продолжу что я не могу купить третий биз, с домами все норм, я могу иметь три дома, но бизнесы почему то не могу док ва 👇
4.баг передача фамы, какие у меня баги с фамой, я не могу выйти, либо же передать фаму, и ещё У меня баганое название : [TOP] Создать семью, я не могу его поменять в донате, пишет такое как, название должно иметь не меньше 6 символов и не больше 32 символов хотя там есть 6 символов и меньше 32 , не понимаю, когда я пыталась передать фаму, что то вроде получалось, но она не передалась, а донат пропал(, я потратила на фаму +- 2300 Доната, хочу чтоб исправили баги, и попытались мне помочь с фамой,и вернут ли мне донат? Буду очень благодарна, док ва 👇
4. Доказательства проблемы :будут в тексте (скриншоты или видео):
5. Связь с вами (ссылка на ВКонтакте):https://vk.com/kamilaktm
 
Baby, how you doing?
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции
53
Баллы
28
На рассмотрении.
Ожидайте ответа и не создавайте копии данного обращения.
 
Baby, how you doing?
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции
53
Баллы
28
1. название устанавливали разработчики.
2. передам руководству.
3. недостаточно доказательств.
4. устным доказательства что у вас было 300 донат рублей - не доверяю.

closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу