Раздел навигации

Одобрено Jesus Monopoly | Снятие выдано за не занимания МП

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
114
Баллы
43
Ваш ник: Lacoste Ston
Ник ГА/зГА:Jesus Monopoly
Суть жалобы: Здравствуйте уважаемые не думал что, напишу вообще когда то жалобу но придется , данный Заместитель снял из за того что я не занимал , мероприятие , я как ГСП где в 11-12 может даже 14:00 подумал сделаю ка МП на , 50кк то есть выигрыш 50 млн подумал онлик подниму , и смотрю зашёл форумный администратор, дальше что он мне говорит че МП не занимаешь, я ему отвечаю " я пытаюсь поднять онлайн" я подумал , да я сделал ошибку но за это меня снимать я по сути был Топ ГС на сервере тобиш ГСП , я стоял 15 дней на посту и ошибок разных у меня не было за этот пост хоть я и получал какие либо , выговоры но я их снимал тот же день, я внёс в данный сервер свыше 5.000.000.000 млрд игровой валюты то есть я делал мероприятия масштабные и также , розыгрыши , я просто думаю за данный пустяк за то что я не занял меня сняли? , я уже скоро уходил на куратора, я делал цели но цель провалена , я по сути был активный самый на сервере ГСП , но вы сами будьте на моем месте разве за это снимают? , я даже на ВРИО кураторе стоял тот же актив ставил , почему меня сняли не знаю вообщем думаю вернут не вернут , незнаю так что как то так я прошу чтоб разобрались так как это не справедливо есть кучу администраторов которые тоже не занимают мероприятие что дальше? Их значит надо снимать? вообщем прошу разобраться в любом случае веть на данный сервер я потратил свое время и опыт.
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:20.05.2024 20:38
Ссылка на вконтакте:https://vk.com/fantlm
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-20-21-24-06-287_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-05-20-21-24-06-287_com.vkontakte.android.jpg
    1 MB · Просмотры: 18
будущее впереди
Пользователь
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
18
1 выговор за не занятое мп
2 отсутствие на собрании
передаю руководству
 
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Команда проекта
Администратор форума
Модератор форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,412
Реакции
1,769
Баллы
113
Приветствую уважаемый игрок, начнём с того то что ВЫ Участвовали в Битве за контейнеры, вы не знаете Правил Администрации? Официальной администрации а тем более СС Нельзя участвовать в битве за контейнеры.

2. Вы не Заняли МП, Хотя по правилам вы ОБЯЗАНЫ были спросить в /а МП занято или нет? Если нет Ответа - МП Ваше.

Передам Руководству, ожидай ответа
 
Я врываюсь каждый день,со мной Шакира,но мне похуй
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
247
Реакции
127
Баллы
43
Доброго времени суток.
Вы восстановлены, в жалобе больше не вижу смысла.
впредь, не забывайте занимать МП.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу